Не куру• 29 ноября 2016
Что лучше Карепрост или Фег?
Подходит ли для бровей?
Посоветуйте поверенного продавца, чтоб не было подделки.
Лорка-хлорка• 29 ноября 2016
Я читала, что часто встречается аллергическая реакция на них.
Есть ещё средство MAVALA себе заказала его. Читала отзывы на немецком сайте, поэтому рискнула купить.
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2016
Если для бровей можно попробовать , для роста ресниц не рекомендую ничего из этих средств если дорожите здоровьем
Лорка-хлорка• 29 ноября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Mavala это производство Швейцарии, то же не рекомендуете?
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2016
По поводу этого средства не знаю.Сама у нему присматривалась, хотела купить