ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2016
Видели новость о крушении самолета в Колумбии?
Смотрела утром новости, ничего о причине крушения не сказали. Сейчас читаю, что лайнер рухнул из—за нехватки топлива. Я в шоке. Как такое вообще возможно? Это же не машина, что если заглохнет, с канистрой к заправке сбегать можно.
ЗавЛабСнаб
• 29 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
и шо нам теперь делать? проверять самолеты перед отлетом?
Молиться, чтоб хотя бы заправили.
Блинчик Мой• 29 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Молиться, чтоб хотя бы заправили.
и что это даст? нуу сяду я буду молиться они не заправят меня спасет что то?
или вас?
Пирожкиня• 29 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Молиться, чтоб хотя бы заправили.
автор если вам что-то суждено, то вы останетесь живы даже в самолете без топлива! так надо молиться вообще постоянно, у меня одноклассница подскользнулась дома на кухне - перелом и 3 операции!
dieforlife• 29 ноября 2016
Мы тоже в шоке... Нехватка топлива ёпт
Целая футбольная команда погибла из Бразилии
ЗавЛабСнаб
• 29 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
или вас?
Меня вообще возмущает, что такое возможно. На что надеялись люди, которые не заправили самолет? Что в случае чего, он взмахнет крылышками, как птичка?
dieforlife• 29 ноября 2016
Ответ дляshefrp
Не погибли, уже 6 человек в больнице. Спасатели считают, что там еще много живых, но не могут к ним добраться. Дай Бог людям их дождаться
Много? Пишут, что выжило 10-15 человек, а ещё 65 Вас не сущают?
Даже если один.
Надеюсь, что это утка по поводу нехватки топлива... потому что, эммм как это?
Даже если один.
a.ostroverh• 29 ноября 2016
Автор, успокойтесь!
У нас такие специалисты эти новости клепают, что мама дарагая.
Причина будет известна после расследования. А сейчас только предположения могут быть.
Уже проскакивала инфа о проблемах с электрикой. Хотя и про топливо тоже вопрос- заправляют всегда с расчетом ухода на запасной аэродром.
И все равно как ни крути, на дорогах больше гибнет. Авиа- самый безопасный транспорт. Просто если что-то происходит, то об этом сразу же пишут все, ну и одновременные жертвы большие (если самолет рейсовый)
ЗавЛабСнаб
• 29 ноября 2016
Ответ дляshefrp
У них же была посадка. Почему же не дозаправили? Целый час стояли....
а как же тогда топлива могло не хватить? Пишут, что когда летчик сообщил диспетчеру, что топливо заканчивается, им был дан приоритет в посадке, но все равно не долетели
Ответ дляdieforlife
Даже если один.
По новостям сказали, что много, сами спасатели. Пока мертвых не нашли, будем надеяться, что они живые. При таком крушении самолета, 6 человек живых - это вообще чудо. Сами пилоты связались с диспетчерами и передали, что у них топливо на нуле. потом самолет рухнул. Смотрела ТСН в 12, а там кто знает ((((
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, тоже по ТСН услышала и в шоке, люди видео снимали в аэропорту, фоткались целый час, а через некоторое время - авария
Фиктивная• 29 ноября 2016
мне вчера приснился сон,что самолет при посадке на двое развалился и загорелся,боялась новости смотреть вчера.и тут сегодня узнала((
жалко очень людей
Ответ дляshefrp
Читала,25 тел уже есть((
Золотая орда• 29 ноября 2016
Ответ дляshefrp
75 человек погибли ,это разве мало ?
Незнакомлюся• 29 ноября 2016
Ответ дляshefrp
может приборы глюканули, в смысле при взлете отображали полный бак
a.ostroverh• 29 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
Капец, девочки. Давайте поговорим о хорошем. Мне лететь 10 числа
Авиакатастрофа- это не случайность, это как правило совокупность ряда факторов
Каркуша Клара• 29 ноября 2016
Ответ дляSlawa81
Ужас, я Визз Эйр часто летаю, каждый раз молюсь. Последний раз попали так, что самолет, как осиновый лист на ветру, трепало
а по-другому не получается.
А почему по-другому не получается?
Доставучая• 29 ноября 2016
Кошмар. Тоже утром читала новости, что упал самолет. Там местность горная, и туда не могут спасатели толком добраться. Хочется верить что будет больше выживших, но это страшная боль утраты для родных, чьи близкие там погибли... Потому что спастись в авиа катастрофе можно, но очень низкий процент этого...
Всегда когда летим, вспоминаю самый дурацкий наш перелет. Когда уже с отдыха возвращались с мужем в Киев. И перед Борисполем самолет начал резко терять высоту, что-то произошло. Его качало сильно с одного крыла перекидывало на другое... Потом выпустил шасси и пилот на громкой связи сказал, что-то типа ’Сейчас будет аварийная посадка’. Я сидела возле иллюминатора и понимала, что все кранты, под нами лес и мы не сядим. Вот правда, такая глупая ситуация, глянула на мужа, сжала ему руку и слезы наворачивались, нас дома ждал сынок 1 годик ему был... Впереди девочка орала ’Мама, мама, я не хочу умирать’. Люди кричали, кто-то молился. Это такой ужас был.
Но мы дотянули до полосы и как-то сели. И помню после посадки, это гробовую тишину в салоне, молчали все...
Потом был жуткий страх летать, всегда снились перед перелетами страшные сны. Спустя года 3-4 отпустило немного.
Еще и наши авиакомпании, которые экономят на всем, покупают убитые самолеты, которые отлетали уже свое и ТО где-то может толком не проходят, ужимают траты на все. Ну вот эта компания с 3 бортов кажись, ЯнЕйр, вспомните летом, как у них постоянно ломались самолеты и люди сутки и больше ждали когда их увезут домой с аэропорта.