Голубая устрица• 29 ноября 2016
Витамины для детей с Америки iherb. Покупали?
Или лучше не рисковать? Ребенку 4,5 лет
Tasha Fancy• 29 ноября 2016
Я беру малому там Animal Parade
Они есть и в жидкой форме и в форме жевательных витамин, есть для деток которые овощи не едят, бустеры с витамином С и чесноком, эхинацея брала с цинком и витамином С (в виде желейных конфеток), пробиотик для полости рта с калицием все хорошее в принципе
Усатая полосатая• 29 ноября 2016
Да, всей семье беру витамина на айхерб. Сейчас 5 месячный сын витамин Д принимает. Старшему будет 4. Пьет омегу, витамины, колострум. И во время болезни сироп бузины с эхинацеей.
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
я за амвей
Ага, знаем мы эти витамины, ими можно и стирать и чистить кастрюли и лечиться ))))))
Чупокабра• 29 ноября 2016
Вот по второму разу заказываю.
Девочки, может кому нужно, есть еще омега три детская, полный бутылек но открытая. Сын криком кричит не нравиться ему. Открыла 2-3 нед назад, а годна она три мес после открытия.
Чупокабра• 29 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Можно в двух словах что такое колострум? Как его пьете, каждый день?
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
иммуномодулятор на основе молозива
ОченьПриятно-Царь• 29 ноября 2016
А в чем риск? По-моему, купить пустышку в нашей аптеке риск больше
Усатая полосатая• 29 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
Колострум- это молозиво. Содержит иммуноглобулины. Даю по 1 таблетке, утром сразу после пробуждения. На голодный желудок. Планирую всю зиму давать.