ЯяяКакаджамбо• 29 ноября 2016
Схемы обналичивания денег 2016 год
Добрый день!Недавно начали работать,подскажите знающие люди.На безналичном счету достаточно средств,как можно их обналичить.читала в интернете о фирмах прослойках,однодневках,выплаты диведентов.Помогите пожалуйста!
С перепою• 29 ноября 2016
сейчас вам тут ’помогут’
это интимный вопрос и решается тихо.... ищут свои фирмы чтобы и деньги и документы были в порядке.... про регистрацию НН в фискальной службе слышали? так вот, надо чтобы фирма смогла дать все документы и главное чтобы вы смогли получить налоговый кредит с этой суммы...
не здесь явно надо искать... можно попасть конкретно......
если НДС не нужен что можно через своих СПД-шников обналичить....
Ответ дляС перепою
сейчас вам тут ’помогут’
все верно Вы описали
ЯяяКакаджамбо
• 29 ноября 2016
Ответ дляЗапыхалась
вы серьезно? Сейчас вам ’помогут’
Через фопов получите без геморроя
а можно подробнее,я в этих делах вообще 0
ЯяяКакаджамбо
• 29 ноября 2016
Ответ дляС перепою
сейчас вам тут ’помогут’
спасибо!
Гигиенишвили• 29 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
просто за спасибо не получится через ФОПов, только за % т суммы. им же тоже надо как-то легально ’показать’ эти средства.
Сорока-ворона• 29 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
а кредит НДС где девушка возьмет после обналичивания денег через ФОП?????
Гигиенишвили• 29 ноября 2016
Ответ дляСорока-ворона
:) ИМХО это все похоже на какой-то хороший вброс) такое ощущение, что кто-то пытается узнать и женской части населения что им известно о схемах и что посоветуют) ну мало ли вдруг мужья дома делятся))
Или человек вообще полный 0, что о ТАКОМ решио ТАК спросить.
Ну или наш мир катится под откос... печаль..
Сорока-ворона• 29 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
согласна с вами полностью