Бюст Березуцкого• 29 ноября 2016
оформление земли подскажите не знаю как быть
девочки такая ситуация купили дом в селе и на сделке оказалась что земля не приватизирована есть кадастровый номер но нет приватизации теперь как быть не знаю можно ее приватизировать на себя уже после покупки дома
Я не на долго• 29 ноября 2016
Конечно, можно. Подавайте заявление в сельсовет на приватизацию, сессия рассмотрит, примет решение и обращайтесь в землеустроительную организацию на изготовление тех документации.
Бюст Березуцкого
• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
скажите это дорого стоит и по времени долго или нет
Я не на долго• 29 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Какой населенный пункт? У нас например с момента принятия решения около 2 мес и цена примерно 3000 грн.
Бюст Березуцкого
• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
с евминка черниговская область
Бюст Березуцкого
• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
спасибо Вам за ответ
ПесиКот• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
А азотом 2 сессия а потом гос регистратор и все документ у вас на руках.
Но зачем вам это делать
Люди без приватизации 10 лет ями живут и все ок.
Если сильно-сильно хотите тогда да .
Но зачем вам это делать
Если сильно-сильно хотите тогда да .
Бюст Березуцкого
• 29 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
Но зачем вам это делать
Если сильно-сильно хотите тогда да .
Но зачем вам это делать
Если сильно-сильно хотите тогда да .
боюсь что землю могу потерять
ПесиКот• 29 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
боюсь что землю могу потерять
Каким образом ?
Люди в городе годами приватизируете и ничего . Многие и не заморачиваться . Вот как ваши продавцы сделали кадастровый чтобы продать и все .
Помилуйте мадам• 29 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
с евминка черниговская область
классное место ))) мы туда в середине-конце 90-х очень часто и много ездили, на другом берегу палатки ставили, на 2-3 недели....