grilldom• 29 ноября 2016

Люкс, Миддл или Масс?!Какую косметику вы любите и приобретаете?

Девочки!
Все мы безумной любовью любим косметику и уход.Какую косметику вы любите и приобретаете (люкс, масс, милд)? Как вы считаете правда ли что;
1. Не стоит покупать косметику бюджетных марок — она токсична, неэффективна и после прекращения использования кожа становится только хуже.
2.Или прямо противоположное утверждение — нет смысла приобретать дорогую косметику — покупатель переплачивает лишь за известное имя, элитный бренд и дорогую упаковку, а не за содержание.
Вот часто на сайте читаю что кожа у нас одна, беречь ее надо (я с этим согласна), и пользоваться дешевой косметикой - себя не уважать.Какую косметику вы любите и приобретаете?
Результат:
вже голосів: 35
19 (54.29%) Люкс
10 (28.57%) Масс
6 (17.14%) Мидл
Nikolett4• 29 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ооо Вам классно) с коллагеном не пробовали эту марку? Я только с витамином С
нет, пока не дошла... я пока диора набрала, вот закончу и поменяю в качестве профилактики...:)
Потому и интересуюсь, заранее, надо ж закупить:))) а Вы как всегда вовремя написали:)

Nikolett4• 29 ноября 2016
Ответ дляMasja
Я тут вот покупала подружке, ей понравилось:)
http://www.cleopatraschoice.com/oro-0044.html

но себе еще не взяла, после маски прям расстроилась, а сейчас задумалась, что надо просто пробовать, подбирать!
Masja• 29 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

О это такое же ка у меня? Замечательный гель крем! Как он легко наносится и главное там нужно его чуть-чуть. Маску этой серии которая стоит 6000 евро коробка, я попробовала летом в официальном магазине, мне её сделали и скажу я Вам я бы хотела её преобрести) маска мне очень понравилась та что с золота, когда наносят золото тонкое квадратики на все лицо а потом специальная сыворотка растворяет это золото. Кожа конечно шикарная!!!!
Nikolett4• 29 ноября 2016
Ответ дляMasja
супер! спасибо за консультацию:)
Точно прикуплю себе:) Как раз муж интересовался, чего я на Св. Николайчика хочу:)))
Всего Вам наилучшего, спасибо еще раз!!! Пойду отдыхать. засиделась... 7 утра:)
Masja• 29 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
супер! спасибо за консультацию:)
И Вам спасибо за приятное общение!!! И всего самого наилучшего приятных покупок!!!
автор grilldom • 29 ноября 2016
Что скажете о косметики WELEDA ?
Masja• 29 ноября 2016
Ответ дляgrilldom
Что скажете о косметики WELEDA ?
Отличная косметика! Крем детский у нас есть маслом я пользовалась для тела, отличная!
автор grilldom • 29 ноября 2016
Покупала пару раз для малыша , детскую серию , но видела и для женщин разные кремчики может кто пользуется ?
автор grilldom • 29 ноября 2016
Не могу ни как себе крем подобрать ,кожа очень сухая ,вечно шелушится готова потратить деньги но что б был результат