Дюймовочка• 29 ноября 2016
А вы бы ставили себе брекеты при таком раскладе как у меня?
Верхние зубы красивые, нижние кривульки. При улыбке и разговоре не видно. Но все равно не красиво мне кажется( Вы бы при таком раскладе ставили брекеты на нижнюю челюсть? Если что мне 27, вроде как не ребенок уже... и хочется и колется
Результат:
вже голосів:
50 (60.24%)
Да, ставить брекеты
33 (39.76%)
Нет, и так хорошо
Дюймовочка
• 29 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так у вас и верхние не фонтан
а с ними что не так?
Ромашка_Бегемотовна• 29 ноября 2016
Мне 31 и я хочу брекеты поставить. У меня зубы ровные но впереди щель, она мне не нравится((
No problems• 29 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
а с ними что не так?
Всё с ними в порядке. Если есть деньги -ставьте.
Дюймовочка
• 29 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Брекетами тут не обойтись. На консультации были?
ну врач говорит надо два постоянных убирать. Узкая челюсть. С верхними так и делали мне лет в 14-15. Отговаривает, говорит не видно и не портит. Но блиииин, сомневаюсь .
забиякина• 29 ноября 2016
я б не ставила... нижні зуби при розмові не видно, хіба сміятись дуже на весь рот... а верхні гуд!
No problems• 29 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Не, если удалять я бы не далась.
Дюймовочка
• 29 ноября 2016
Ответ дляNo problems
Не, если удалять я бы не далась.
это тоже смущает.Но в моем случае вообще никак. Некуда им разъезжаться.
No problems• 29 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Так и оставьте их в покое.
Дюймовочка
• 29 ноября 2016
Ответ дляlet _luck
а вы кто? Десантник?
Отличные зубы
...
Отличные зубы
...
спасибо
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2016
Вы знаете какая боль,когда одевают брекеты?у нас нормальные зубы не ищите себе проблемы.
НаливайКа• 29 ноября 2016
Я поставила брекеты в 29лет и когда было 2 детей, и тоже вроде бы зубы ничего , но я хотела идеальные!Поэтому если желание иметь идеальные зубы СИЛЬНО , то ставте!единственное проконсультируйтесь еще у кого нибудь , так как сейчас технологии позволяют без удаления выравнивать зубы!Удачи!
Точная копия плова• 29 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Моему ребёнку тоже говорили, два здоровых удалять, тоже челюсть узкая.
Не хотят заморачиваться.
Но я обошла 100 врачей т нашла таки хорошего дантиста.
Обошлись без удаления.
Умничка доктор.
Уже сняли, шикарный вид и все зубы на месте.
Кому интересно, Ромашихин Алексей Александрович, Запорожье.
Не хотят заморачиваться.
Обошлись без удаления.
Умничка доктор.
Рожки-да-ножки• 29 ноября 2016
Якщо є можливість, бажання, розуміння сроків на незручностей, то звісно б ставила!
Кнопкотык• 29 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я так хочу уже лет 10
Все не соберусь. То работа с людьми была постоянно, то денег нет, то теперь я в провинции, специалиста нет проверенного. Кошмар. Надо так и заняться. Бесит эта щель.
Просто красавица• 29 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Посоветуйиесь с десятком врачей, но я бы прислушалась в Вашему врачу. если не видно, не заморачивайтесь. брекеты это время дегьги и сильное испытание для эмалию . у самой были ьрекеты, довольна. но в Вашем случае не ставила бы 100%
Скорая помощь• 29 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
с чего вдруг?
брекеты, только правильно было бы ставить их на обе челюсти.
лень объяснять, ортодонт все расскажет.
Скорая помощь• 29 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
конгсультируйтесь еще у других спецов. я бы на удаление не соглашалась. еще + 10 лет - и каждый зуб считать будете.
а выровнять в Вашем случае реально и одними брекетами без удаления, просто нужен хороший спец, с головой и с руками не из жопы.
Скорая помощь• 29 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
есть куда. необходимость удаления в Вашем случае - это просто недостаточный опыт врача.
Скорая помощь• 29 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
первые две недели - ад, еще две недели - радуешься, что худеешь и 10 раз думаешь прежде чем сожрать что-то ненужное,
а потом еще неск. месяцев - ешь нормально...
и в случае автора - через полгода уже и снимаешь.
проходила брекеты. в 33. выжила)
Жена брата Админа• 29 ноября 2016
прикольные зубки у Вас)
такие даже больше нравятся, чем идеальные, верхние у Вас хорошие.
у Каи Скоделарио такие зубки, как изюминка на хорошеньком личике.
у меня тоже проблема, но с передними верхними резцами, наверное, так и помру уже с ними)
Виниловая пластинка• 29 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
проходила брекеты. в 33. выжила)
за пів року нічого не зафіксується на новому місті, бо автору вже не 15 років.
або прийдеться до кінця життя фіксатори носити і якщо вони не зйомні будуть, то для зубів це не гуд.
автор, судячи по фото, у вас тільки один зуб не правильний?
так поставте на нього коронку і не мучайтеся так довго з брекетами. і всі інші зуби збережете
Татьяна и Александр• 29 ноября 2016
у вас красивые зубки
брекеты ставят на обе челюсти, на одну не знаю такого
не нужны они вам
потом ещё год в капе спать
не нужны они вам
потом ещё год в капе спать
Татьяна и Александр• 29 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
щель убирают без брекетов
проконсультируйтесь