Спелый баклажан• 29 ноября 2016

Собака в квартире ?

Добрый вечер всем ! Помогите решить. Сын живет в Киеве в квартире. Ему 21 год. 5 курс. Принес позавчера щенка и готов оставить ее в квартире жить. В квартире сделан неплохой ремонт. Что от него останется. Страшно подумать.Отдельного места для собаки нет.Она какая то дворняжка. Ничего не умеет.Я настаиваю чтобы он отнес ее там де взял или хотя бы привез нам в рай центр к бабушке.Он и слушать не хочет. Уже третьи сутки ругаемся.Я не люблю в квартире ни котов ,ни собак. Как заставить его от него отказаться. ?
Иванка Бур• 29 ноября 2016
все провоняется псиной

Гравицапа• 29 ноября 2016
Не знаю, у меня чихуа маленький, ничего не воняет, всё целое, но собакой надо заниматься, конечно, как с дитем
автор Спелый баклажан • 29 ноября 2016
Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2016
Вы не любите собак, а сын, может, любит. Да и не маленький уже, вполне в состоянии решать сам.
А что касается ремонта, то воспитывать животинку нужно, и все будет хорошо)
Наизнанку• 29 ноября 2016
Вот.что значит сынок на всем готовом!!! Не знает цену ни деньгам ни труду!!!

Не ругайтесь... Поберегите нервы. Через пару недель наиграется и збагрит ее вам)))
Это ж выгуливать ее надо и утром и вечером и какули по квартире собирать.если не успел....
Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2016
Ой, увидела фото) Славный какой щенулька!
Начальник Анонимов• 29 ноября 2016
якщо собакою займатися і проводити з нею час, то собачка нічого не попортить.
а якщо закривати самого на цілий день в квартирі, то буде мрак звичайно.
бо цуценя як дитина
Менее Более• 29 ноября 2016
Пусть занимается собакой, обязательно заставьте идти на курс дрессировки и послушания. Собака будет умнее чем многие породистые сородичи. Дворняжки интеллектуально очень развиты.
Менее Более• 29 ноября 2016
И вообще, это знак. Как знать, может эта собака в будущем вашему сыну жизнь спасет.

автор Спелый баклажан • 29 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
он ходит на работу и учиться. У него катастрофически нет времени. еще и эта собака
Без-имени• 29 ноября 2016
мама, радуйтесь, собака воспитает в нем чувство ответственности, обязанности появятся, чувство долга. это круто что он готов взять на себя такую ответственность. он взрослеет, и вот пришел тот момент когда он готов отвечать за кого-то. это замечательно, дайте ему возможность понять готов ли он... а ремонт это наживное, уже взрослый, сам будет делать. ваша гиперопека испортит ему жизнь, поверьте. он взрослый мужчина, отпустите от юбки, дайте возможность самому принимать решения и отвечать за последствия, это оооооочень важно в жизни, он формируется как мужчина.
Носки на подтяжках• 29 ноября 2016
такой классный щенок
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2016
Какая то дворняжка...а если бы лабрадор допустим .то пусть будет.. сыну респект,щенок красава , кстати,пацан?
Без-имени• 29 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
такой классный щенок
100% улетный щенулька
Ватный Пупс• 29 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
фото
автор, ну красавчек какой
ничего не провоняется, просто заниматься нужно-приучать к пеленке
автор Спелый баклажан • 29 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
нет . никакого не хочу
Клептоманка• 29 ноября 2016
мамаша, проснитесь, ваш сын уже вырос. Работает и учится - вполне самостоятельный чел. Оставьте его в покое
автор Спелый баклажан • 29 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
нет не пацан . а девка
Ватный Пупс• 29 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
нет . никакого не хочу
автор, вы эгоистка

ПАЦАНКА О• 29 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
нет . никакого не хочу
Ниче,стерпится,слюбится))
автор Спелый баклажан • 29 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
автор, вы эгоистка
получается что так
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
нет не пацан . а девка
Стерелизуете и все ок,это сначала страшно
Я не в теме• 29 ноября 2016
автор, спихнуть тут хотите?))
автор Спелый баклажан • 29 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
автор, спихнуть тут хотите?))
если бы я могла. Я живу за 200 км
Ватный Пупс• 29 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
получается что так
и что хорошего?
и куда вы предлагаете сыну его деть? на улицу бросить????
Без-имени• 29 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
нет . никакого не хочу
вы только о себе думаете
автор Спелый баклажан • 29 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
и что хорошего?
привезти сюда к нам . Бабушка любит собак и котов. И живет она в частном доме
Ватный Пупс• 29 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
автор!!! сын взрослый! он взял собаку СЕБЕ! вы при чем?
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
если бы я могла. Я живу за 200 км
Ух,значит все ок,не переживайте,мыну не 5 лет , справится
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2016
Сыну