Спасатель Малибу• 29 ноября 2016

Отзывы о 3-м роддоме Киева

Здравствуйте! Есть реальные отзывы о 3-м роддоме Киева, может, доктора посоветуете? Спасибо!
черная мамба• 29 ноября 2016
Гапоненко Андрей Геннадиевич - но он дорогой. Довголев Руслан Владимирович-очень хороший специалист и как человек прекрасный.

marianna_• 29 ноября 2016
Я рожала в апреле без договоренностей. Роды принимала акушерка. В предродовой особо не бегали, но я приехала ночью. А вот в 9 утра уже все поприходили и стало веселее. Отблагодарила акушерку и медсестер. В палатах уже с ребенком смотрят хорошо постоянно приходят рассказывают и за детками внииания больше.
ЛедиДи• 29 ноября 2016
Трое моих знакомых рожали там год назад, без договоренностей, все ок и довольны. Благодарность после , и на твое усмотрение.
IZol• 29 ноября 2016
Могу посоветовать врача. Ценовой политики на сегодняшний день не знаю. Но им останетесь довольны. если интересует, пишите в личку
suslik• 29 ноября 2016
дважды рожала в 3 роддоме у Мочаловой Л.Н... оочень довольна отношением и самими родами) много знакомы-подруг после меня рожали у неё - недовольных не было.. ценовая политика в этом роддоме всегда ниже, чем в среднем по Киеву была..
нет суперремонтов и тд, но отношени
автор Спасатель Малибу • 29 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
если не секрет, на сколько дорогой ?