Ежик Хрюха• 29 ноября 2016

Выплаты переселенцам

Я с ребенком переселенца с Донецка. Подскажите, кто знает, если я выйду здесь замуж(у мужа нет в собственности жилья, прописка есть не бомж конечно)))Мне прикратят выплаты переселенские на ребенка?
автор Ежик Хрюха • 29 ноября 2016
И жить будем на съёмной...

Мама Карло• 29 ноября 2016
не должны.Ребенок не от него же?
вАлнуюся сильнА• 29 ноября 2016
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 29 ноября 2016
Нет,ничего вам не остановят
Мадам Подлинник• 29 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
не все кричали.
Мама Карло• 29 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
а как вы достали нас!упреками и оскорблениями под анонимом!шоб вы так мыкались,как переселенцы!
Мадам Подлинник• 29 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Нет,ничего вам не остановят
остановят.
выплаты не платятся если хотя бы у одного из супругов есть жилье вне АТО.
автор Ежик Хрюха • 29 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
не должны.Ребенок не от него же?
Нет, не от него
Мадам Подлинник• 29 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
не должны.Ребенок не от него же?
ну это же не мать одиночка))) При чем тут от кого ребенок)

Мама Карло• 29 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
остановят.
прописан это еще не владелец
автор Ежик Хрюха • 29 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
не все кричали.
Не все кричали это раз, а во вторых , когда Вам жилье разбомбят, я посмотрю как вы запоете
Мадам Подлинник• 29 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
прописан это еще не владелец
а надо именно владельцем быть?
Мама Карло• 29 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а надо именно владельцем быть?
конечно,в этом вся соль.
автор Ежик Хрюха • 29 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
прописан это еще не владелец
В собственности у него ничего нет, прописан просто
вАлнуюся сильнА• 29 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 29 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
конечно,в этом вся соль.
Просто там звучит так: у кого-то из членов семьи есть жилье вне зоны АТО - это трактовать можно как хочешь) понятно тогда)
Мама Карло• 29 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
я работаю,и я вам не тычу.А как вы отстояли мы видели.Скакали с флагами то белыми,то красными.И не надо про налоги.я их заплатила за 21 год дофига.и специально для вас-переселенческие платят не с ваших налогов,так что спите спокойно.
автор Ежик Хрюха • 29 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Я когда подписывала бумажку в Ощадбанк на карту, там было написано именно в собственности
Мама Карло• 29 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
жду от вас фотоотчет,о том,как лично вы отстояли свое жилье

Алгонавт• 29 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
остановят.
Плюсую, прекратят. Если у мужа жилье в собственности или долевая приватизация.( обычно у многих такая)
Кокосиха• 29 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
М да,дуракам закон не писан.
Мадам Подлинник• 29 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
жалуйтесь на нее, я считаю это хамство
Алгонавт• 29 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
прописан это еще не владелец
У многих приватизация жишья идет дрлевая(гос/заводские квартиры приватизировали на всех прописанных равными частями)
Мама Карло• 29 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
жалуйтесь на нее, я считаю это хамство
та шо с таких возьмешь?кроме анализа?
Мадам Подлинник• 29 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
та шо с таких возьмешь?кроме анализа?
посидит в бане и будет думать как хамить.
Просто не понимает как это оставить ВСЁ, и что такое те жалкие копейки что вам платят.
вАлнуюся сильнА• 29 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
я думаю достаточно того,что я не клянчу у государства каких-либо выплат,и живу в своей квартире.А то.как мы защищали свой город,не спали неделями,и подвергали себя опасности к сожалению я не запечетлила.
МисисПропер• 29 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Вы отстояли?! Ахаха три раза. Бога не гневите. Еще и прифронтовая зона... Вот подарят вас , в очередной раз договорившись наверху, посмотрим как вы отстоите. Тьфу, аж бесят такие дебильные высказывания
автор Ежик Хрюха • 29 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
Там вроде частный дом с правом собственности на одного человека, и прописанные в нем
Мама Карло• 29 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
та пусть идет с Богом,жизнь ее и так обидела.
Алгонавт• 29 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Не обращайте внимания, то она еще не нарвалась на тех, которые живут ’там’ а адресную и пенсию получают тут. Таких 95%. То у тети ПМС. Хоцца кого-нибудь зацепить.