Зарегистрировалась в ЯД(рубли),перевела деньги через приват24 через коммунальные услуги (гривны) указала номер счета ЯД,А ДЕНЕГ В КОШЕЛЬКЕ НЕТУ!!! И С КАРТЫ ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ....ЧТО ДЕЛАТЬ?
В коммунальных платежах в поиске написала яндекс деньги,и сразу появилось,потом указала номер кошелька и сумму,но в яд кошельке их нету((((((
Sunny_Anny• 29 ноября 2016
Ответ дляСладкаяБусинка
никогда не слышала о прямых переводах
и причем тут коммунальные?
спрашивайте в чате
и причем тут коммунальные?
спрашивайте в чате
Ответ дляSunny_Anny
никогда не слышала о прямых переводах
и причем тут коммунальные?
спрашивайте в чате
и причем тут коммунальные?
спрашивайте в чате
А как вы перечисляете деньги на счет ЯД?
Sunny_Anny• 29 ноября 2016
Ответ дляСладкаяБусинка
Кстати, вам зачем нужны там деньги? Если для того, чтобы перекинуть другому человеку, то ничего не получится. Для этого нужно пройти верификацию.
Ответ дляUljan
а у вас в яд данные не запрашивали?
у меня было дело, пришлось подругу из России звать на помощь - наши укр. данные не катят
Нет только номер кошелька и все!
Sunny_Anny• 29 ноября 2016
Ответ дляUljan
а у вас в яд данные не запрашивали?
Катят. Проходите верификацию и пользуетесь. Можно отправить по почте заявку, можно в представительствах в Украине, но их немного.
Ответ дляSunny_Anny
Мне нужно заплатить за услугу!
Верификация это я понимаю что нужны паспортные данные? Да?
Sunny_Anny• 29 ноября 2016
Ответ дляСладкаяБусинка
Мне нужно заплатить за услугу!
Верификация требует предоставления документов лично или по почте заверенных нотариально и занимает до 30 дней (если по почте, то + время на доставку). Так что это ен вариант. Отзывайте в чате платеж.
Ответ дляSunny_Anny
Я в тех поддержу ЯД написала,завтра буду звонить в приват 24!
Спасибо вам большое
Ответ дляterola
На Яд можно платить напрямую, со своей карты, на кошелек получателя.
Сначала я так и хотела,но выбивало в конце ошибку(
У меня карта универсальная от ПриватБанка.
Ответ дляterola
Подскажите,как Вы пополняете?
Sunny_Anny• 30 ноября 2016
Ответ дляСладкаяБусинка
Подскажите,как Вы пополняете?
Выбирайте Приват24 - Яндекс (оранжевый кошелек)
Дальше будут подробные инструкции.