Моська-слон• 30 ноября 2016
А как вы предохраняетесь с мужем???
Результат:
вже голосів:
972 (41.93%)
ППА(Прерванный половой акт)
695 (29.98%)
Презервативы
329 (14.19%)
Посмотреть ответы
157 (6.77%)
Таблетки противозачаточные
105 (4.53%)
Спираль
60 (2.59%)
Свой вариант в комментариях
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Свечи Эротекс 10 лет, ни одного сбоя.
Поддерживаю.
КараПузовна• 30 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
А вам то что? Их выбор, кстати демографию нужно повышать
Так они ж не повышают. Им же так поиятнее, а потом на аборт бегут, малыша на части рвать.
Ростки жимолости• 30 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
Ваша инициатива?
Как предохраняемся? Да просто вместе не спим!!!!!
Маргарита и Мастер• 30 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Ошибка в опросе! ППА - это НЕ метод предохранения!
ну кому как ) у нас ни одного залета за 17 лет, секс 4-5 раз в неделю, запланированные детки зачаты с первого же цикла
риски понимаю, если что, готова рожать следующего )))) но то что это таки метод контрацепции, уверена ) хоть и слегка рисковый
дамаАмстердама• 30 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
первое.
Методы контрацепции – прерванный половой акт (ППА) Одним из распространённых методов контрацепции является прерванный половой акт (coitus interruptus, ППА).
Вот, пожалуйста, про ППА в ВИКИПЕДИИ!
Это НЕ метод контрацепции в силу своей низкой эффективности.
Фрикаделька• 30 ноября 2016
Свечи Фарматекс.
После двух месяцев ППА у меня один незапланированный ребенок.
Маргарита и Мастер• 30 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
высшее медицинское образование, 17 лет ППА, ни одного аборта, двое запланированных детей, одна зачата с первого цикла, вторая - с первого раза в 33 года (так как муж уехал в командировку и больше в том цикле секса не случилось)
буреЛОМКА• 30 ноября 2016
для чего автору статистика? знать тра%аются ли жены со своими мужьями без презиков?)))
После 18• 30 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Как где? В вопросе ’как вы предохраняетесь?’ и в ответах перечислены методы предохранения от нежелательной беременности. Только один из них НЕ метод предохранения и НЕ предохраняет от нежелательной беременности.
Мы этим методом 11 лет пользуемся, за все время только одна запланированная беременность.
Танцепесенная• 30 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Количество абортированных телец и нелюбимых детей тоже?
Пошаманю• 30 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА

Танцепесенная• 30 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Надеюсь, вы прозектор?
Та легко!• 30 ноября 2016
ППА 14 лет. Один ребёнок, планировали. Промахов не было.
Я, конечно, слышала о том, что метод не надежный, но для нас, видимо, подходит. При этом, мечтаю все таки залететь, потому что мы с мужем хотим ещё ребёнка, но он никак решиться не может, говорит, вот, через годик, потом осенью... так уже несколько лет(
Пошаманю• 30 ноября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ППА, вам мужей не жалко?
А чего нам должно быть их жалко, можете обьяснить, пожалуйста?
Маргарита и Мастер• 30 ноября 2016
я таки не уточнила, у нас ППА в сочетании с календарным методом, в дни наибольшей опасности (я точно по изменению выделений знаю, когда у меня овуляция, проверяла ради интереса тест-полосками на овуляцию) сексом вообще не занимаемся или занимаемся с презервативом. наверное если бы занимались бы и в опасные дни, то вероятность беременности была бы выше
Анчо Ус• 30 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Пипец
Ппа - 50%
Эта страна никогда не будет жить хорошо.
Ппа - 50%
+100%
дамаАмстердама• 30 ноября 2016
вряд ли тут кто-то напишет про статистику незапланированной беременности после ППА. Я уверена она будет не в пользу тех,кто не забеременел.
Та легко!• 30 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Интересно, если не лень, создайте свой такой опрос.
Белый Лосик• 30 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
Каждый детает свой выбор, хотя аборт - плохо, очень.
Радостина• 30 ноября 2016
Мда...
Глядя на статистику понимаю откуда столько тем о ’случайно залетели, что делать’ ...
Мира всем• 30 ноября 2016
Ответ дляПошаманю
Простатититом грозит...
Моська-слон
• 30 ноября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ППА, вам мужей не жалко?
Я то же сказать могу или вам мужа и себя во время процеса не жаль?
Белый Лосик• 30 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
К чему этот вопрос? Устрашить? Каждый поступает так, как он принимает решение поступить.
дамаАмстердама• 30 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Сейчас почти час ночи. Мало людей на сайте. Надо вечером создавать.