Моська-слон• 30 ноября 2016
А как вы предохраняетесь с мужем???
Результат:
вже голосів:
972 (41.93%)
ППА(Прерванный половой акт)
695 (29.98%)
Презервативы
329 (14.19%)
Посмотреть ответы
157 (6.77%)
Таблетки противозачаточные
105 (4.53%)
Спираль
60 (2.59%)
Свой вариант в комментариях
Та легко!• 30 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
никак не сопоставить полотенца на тумбочке люди покаются и тут бац конец подоспевает это как реактивно это полотенце нужно схватить с тумбы? или че?
Это смешно не больше, чем натягивание презерватива в тот момент, когда оба уже навзводе!
Душка-свекровь)))• 30 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
это как раз эротично ,и уже можно считать естественный процесс одеть резину )
Пошаманю• 30 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
он еще и полотенце с тумбочки схватывает на лету пред оргазмом и контролирует чтоб не кончить за пару секунд ну и факир,шайтан))
Отвечу Вам еще раз Я не покладываю ничего, Вам не понять Муж сам все делает, 50 % кончает вообще на спину или живот, и полотенца никакие не нужны.Счастья Вам женского
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
ТОлщина презервативов очень маленькая, того же Contex light 0,05 мм (!). Задумайтесь какой он тонкий, даже не 1 мм и не пол миллиметра, и не 0,1 мм, а 0,05. Никакая чувствительность от такой толщины не пропадает. Это уже больше в голове установка.
Ну как вам сказать чувствительность не страдает... Извините за откровеннось, но и я и муж очень сильно ощущаем резину. А это желание - почувствовать горячий и любименький... , а не резину?
Хотя иногда выбора нет... Я не против презерватива, всеми руками и ногами за, но я точно чувствую разницу.
Душка-свекровь)))• 30 ноября 2016
Ответ дляПошаманю
и вам тогоже
но ваше пропогандирование ппа выглядит комично в 21 веке
Все знаю вдоль и поперек )• 30 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
что вытекает из влагалища в презике сперма остеется ,на то он нужен
люди добрые о чем вы поете
по поводу вытаскивает за две секунды и на живот ,такой контроль как робот уже думает только о том сча вытащу ,вот сча прям надо,иначе пипец
а удовольствие где,+если потом нужно стартовать в душ и живот вытирать
не выходит из головы ассоциация с зимбабве
люди добрые о чем вы поете по поводу вытаскивает за две секунды и на живот ,такой контроль как робот уже думает только о том сча вытащу ,вот сча прям надо,иначе пипец
Можно оральными ласками приходить к финишу
Душка-свекровь)))• 30 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
но не каждый же раз досасывать , но брать простите скажу матом, е-ый в рот каждый раз тоже не вариант
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не каждый раз конечно) хотя я люблю. У нас чаще орально, прерванный, всегда есть презервативы. Это все пока кормлю грудью. Обычно использую кольцо.
Разумная Губка• 30 ноября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
7 лет ППА .один планированый ребенок.рассказывают что не метод.
Ну у кого 7, у кого 23 )))
Но да, рассказывают, что не метод )))
Без комплексов• 30 ноября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а мужа не жалко?
Доктор Варвар• 30 ноября 2016
спираль, к счастью. С ППА залетели, с презервативами соооовсем не те ощущения, чтобы там не плели для наивных. с таблетками я бы повесилась - держать все время это в голове
Пусин Кукин• 30 ноября 2016
Я в легком шоке от того, сколько половозрелых трахающихся баб всерьез полагают, что ППА является методом контрацепции.
Мне лет так в 10-12 мама подарила книжку ’Энциклопедия подростка’ и первая же статья на ’взрослую’ тему начиналась с того, что ППА нельзя предохраняться и почему. Очень жаль, но похоже сексуальное воспитание многих теток осуществляли в подворотнях, а не из каких-то надежных источников.
А тем, кто рассказывает про ’я 50 лет в браке, всю жизнь на ППА и без абортов’ вообще хочется сделать больно, за то, что сбивают с толку молодых девчонок (возможно, ваших же дочерей), которые начитаются и примут как руководство к действию. Это как если прийти в класс к детям и сказать - что там эти светофоры, всю жизнь хожу на красный и вот, жива. То, что вас проносило не значит, что и других также пронесет.
Божий одуванчик• 30 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Вы сравниваете твердое с мягким. Здесь дамы пишут о предохранении с МУЖЕМ. Большинство из тех кто выбирает ППА отдает себе отчет о последствиях такого выбора. И если забеременеют то знают, что будут делать.
Другое дело секс с постороним случайным партнером. Тут выбор очевиден. И при опросе как Вы предохраняетесь будет совсем другая статистика.
Ответ длядамаАмстердама
Как где? В вопросе ’как вы предохраняетесь?’ и в ответах перечислены методы предохранения от нежелательной беременности. Только один из них НЕ метод предохранения и НЕ предохраняет от нежелательной беременности.
Да уж 9 лет не метод. Один ребенок, запланированный. И до этого с бывшим мужем тоже не метод, все нормально было. если мужчина вовремя не реагирует и все равно попадает куда не надо, то конечно не метод.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Пипец
Ппа - 50%
Эта страна никогда не будет жить хорошо.
Ппа - 50%
да, у нас дикое количество абортов!
Ответ дляДушка-свекровь)))
презервативы всегда только во время месячных без ничего

лучше бы во время месячных - с ним - там всё открыто, очень вредно!
Чу Ча• 30 ноября 2016
Я тоже считала ППА методом контрацепции. 4 года было все ок, а потом забеременела. Второй раз кормила грудью +ППА, вообщем теперь у меня двое погодок :)люблю их очень, но это не метод контрацепции:) сейчас только презервативы и хотя муж пытается уговорить без - я твердо стою на своем :)
ФФФФристайла• 30 ноября 2016
Ответ дляmilkevi4
Девочки, а я кайфую, когда мой мужчина в меня кончает...но делаем это очень редко...т.к. боюсь забеременеть. Так что до сих пор в поисках... Может кто уже нашел вариант? Как получать удовольствие вместе и не беременеть при этом?
свечи!
Своего не предлагать• 30 ноября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Каким способом? Как давно? Что с гормональным фоном?
Блин. А что в этом случае вообще может быть с гормонами? ???
Вы анатомию не знаете??? Яичники вырабатывают необходимые гормоны. Без труб и матки можно спокойно и полноценно жить.
Своего не предлагать• 30 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну кому как ) у нас ни одного залета за 17 лет, секс 4-5 раз в неделю, запланированные детки зачаты с первого же цикла
риски понимаю, если что, готова рожать следующего )))) но то что это таки метод контрацепции, уверена ) хоть и слегка рисковый
А какой кайф от такого секса, когда постоянно перепуганные и в самый классный момент надо подскакивать и искать какие-то салфетки и пр. ???
Своего не предлагать• 30 ноября 2016
Ответ дляМира всем
Простатититом грозит...
Да и вообще сама ситуация дурацкая. Во время оргазма надо подрываться и и успевать. Не секс , а подростковые потр@хушки какие-то.
Своего не предлагать• 30 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
удивлена что большинство ппа?? как будто зимбаве мама африка или че резина дорогая им
даже не представляю как можно без презика жахатся,с юности резина самый верный друг и как мужик кончить должен постоянно котролировать себя ,спускать на сторону додрачивать когда вытащил ,вытяскивать постель загаживать спермой
жуть жуткая советчица опять удивила
+100000!
Eleno4ka_83• 30 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
это если он вообще не кончает, а если кончает на живот, на полотенце или куда там у кого кончает, то ничем не грозит
Как это не кончает? ???
а зачем тогда секс? Чтоб ничем не закончиться??????
Пушкининиана• 30 ноября 2016
спираль - мое все) мне подошла идеально, после первого ребенка поставила, пять лет ходила, месячные не увеличились в объеме и не болезненные, запланировали второго - извлекла, через 4 мес забеременела, после родов снова поставила. Правда говорят, что после 45 лет спираль нельзя, еще не знаю, не выясняла подробностей. А подружке не подошло, вот говорит, чувствует она ее и все
Царь-Матушка• 30 ноября 2016
15 лет ППА. Двое запланированных детей. Первый - с первого раза, второй - на четвертый месяц открытой половой жизни получилось). Потом меня перемкнуло, поставила спираль, которая стояла полгода. Почему полголда? Потому что родили третьего))) После нее вернулись к старому проверенному способу - ППА.