olgaga• 30 ноября 2016

Шерстяной плед Ярослав или Влади? Какой выбрать?

Интересует 100% шерстяной плед. Есть производители - Ярослав и Влади.
Какой выбрать? Кто брал и какие отзывы?
alice_svl• 30 ноября 2016
У меня Ярослав. Качеством довольна.
галлея• 30 ноября 2016
у меня два пледа влади- рогожка и с мериноса- довольна, очень теплые
gorgo• 30 ноября 2016
влади на порядок выше ярослава
Черешенка• 30 ноября 2016
У меня влади. Модель рогожка. Очень нра этот дизайн.
lexs• 30 ноября 2016
У меня влади, такого дерьма я давно не видела. Все время с него что то сыпется это просто ужас, лучше бы я синтетику купила, а не это типа натуральное.
WhiteRose• 30 ноября 2016
У нас Ярослав уже лет 5. Очень довольна!
angiejames• 01 декабря 2016
Проработала с торговой маркой Влади более года, брала даже себе домой очень довольна. Что касается того что ’сыпется’ - все фабрики допускают процент отслоения волокна - как они это называются. Мой тоже немного сыпался и со временем при постоянном использовании немного даже скатался, но главное правильно за ними ухаживать и все будет хорошо!