Морковна• 30 ноября 2016

Клумба суперпродавец комиссия

Вот и дождалась наказания. Продаю на клумбе, я суперпродавец, комиссию платить мне очень дорого, так как дропшиппер. В итоге дали 2 ЖК и заблокировали доступ. Девочки, не делайте заказ при покупке на клумбе иначе буду вынуждена повышать цену, очень дорогие там тарифы(((
Бывает и такое• 30 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
Ну, так Вы супер-продавец - может к Вам кто-то и заглядывает. У меня 200 единиц товара, раньше продажи были супер, а сейчас хоть и горячее ставлю - просмотров ноль. Выживаю за счет постоянных покупателей.
Вообще, клумба стала полным г... И выдумал же кто-то эти комиссии и супер-продавцов, которые должны быть всегда на первых страницах. И да, вот именно такие как Вы с перепродажей и накруткой или такие, у которых вообще нет наличия, замеров, состава и т.д НО! они супер-продавцы((( Жеееесть.
а еще больше нравится суперпродавцы г...на ...такое тряпье вылаживают,рыгать охота, но суперпродавцы блин!

luda14• 30 ноября 2016
мне сегодня отключили, по одному заказу, барышня 4 дня платит, я уже жду- чтоб бронь снять,и оп- отключили, только вчера около 70 грн перевела им,... вот же ж
и еще - многие жмут заказ и не собираются покупать, постоянно теперь общаюсь с Админами там о возвратах сум
Кидстаффовна• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Я в теме-еще и так,,,я тоже суперпродавец-не все заказывают через кнопку заказать в этом +,,,если через кнопку-то конечно оплатите комиссию будьте бодры!!!А то вы хотите и 100 обьяв и бесплатно...так мыслить-вы далеко не суперпродавец)
я тоже супер продавец дали две карточки , и автоматически заказать за 11 ноября те что не нажмали заказать автоматически заказ вышел..пришлось принять заказ и оплатить комисссию за 11 ноября..хотят чтоб все оформлялось через заказать, пусть скажут и так спасибо, через раз плачу каждый день 5-10 грн и им мало? торгую детским бывает 5-10 -15 грн а из них надо отдать 3-5 грн ..если так и дальше будет- будет то шо стало с аукро ..я с аукро ушла когда они цены стали поднимать..
Кидстаффовна• 04 декабря 2016
три карточки кто-то пулучал? после 3 й желтой карточки что?
Кидстаффовна• 04 декабря 2016
https://kashalot.com/club/post-6027551/#comments
у меня тоже желтая карточка за то что покупатели покупали без заказа..оплатила то что мне дали автоматически оплатить с 11 ноября без заказать и дали вторую каточку ’ скрытие заказа от оплаты комиссии’ а первая каточка ’ отмена заказа’ а шо робыть заказывает на 50 грн шорты, футболку..а мне со всего комиссию платить ? хвать и одной покупки комиссии с шортов 1,25 ..зачем им платить больше, один заказ приняла. второй отменила, все равно покупатель с 10 заказать только один отзыв может оставить ..
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2016
Вас восстановили?
Я сегодня получила вторую ЖК но уже за что не знаю. Все комиссии оплачены. Написаламо модераторам но нет ответа. Это просто кошмар.
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2016
Меня заблокировали вообще 2 ЖК. При том что у меня есть живые сделки. Люди оплатили товар, а я не могу даже в сообщения войти. Я оплатила товар и тоже не могу войти чтобы отписаться. Вторую карту дали за сделку которая была 2 месяца наза по ней сделала отмену товара. Я конечно все понимаю , но блокировать переписку это уже слишком.
жижифреймут• 11 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вас восстановили?
меня за 2 карточки заблокировали на 1 день и сняли статус суперпродавца!
после 1 дня разблокировали но статус так и не вернули! Вруны и ещё не отвечают на смс ни админы ни на почте!
хотя цытирую их правила пишет
За три желтые карты за отмену заказа статус Суперпродавца будет снят.
https://help.kloomba.com/hc/ru/articles/208497295-...
Гавнооооо а не сайт! Надо им забастовку объявить! Тогда почешут одно место... уходит за месяц около 500грн если 3% платить и принимать все заказы, для меня лично это очень дорого!
Вот докупила здесь объяв ещё на кидстаффе, а с сра..й Клумбою боюсь прощаться буду...ОЛХ дешевле щас и больше разрекламирован!
Рейтинг моих продаж за день 4- продажи Кидстафф, 2-Клубок, 2-ОЛХ, 1 маленькая-клумба..стоит ли платить такие деньжища Клумбе???
Кидстаффовна• 11 декабря 2016
cуперпродавец сняли, а доступ мне заблокирован 4й день, пишут правила шо на неделю..и шо через неделю разблокируют? продолжаю торговать, при выходе я вижу свою страницу и могу зайти в объявление понять о чем спрашивает покупатель и ответить на вопрос, торгую ..
но реальано это так напрягает и портит настроение..
многие уйдут из суперпродавцов и дело не только в дорого, но и в дебильных блокировках, наказаниях низашо, правилах и модераторах, 3й раз блокируют, а деньги плати, какой то мазохизм, а не торговля

жижифреймут• 12 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
согласна на 100%, вот выставляю на ОЛХ и докупила на Киде пакет объяв, ну ещё клубок конечно, там пока бесплатно,но продаж не так много,но больше чем на клумбе((