Беговая дорожка для носа• 30 ноября 2016
Хром, чтоб не хотелось сладкого?Кто пил?
девочки очень люблю и ем сладкое каждый день.знаю что хром помогает..кто пил???поделитесь как вам?
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2016
постою послушаю, т.к. никогда такого не слышала, тоже слажкоежка, но стараюсь просто ограничивать)
Кнопус• 30 ноября 2016
Глупость. Максимум хвост виляет собакой - чрезмерное количество простых углеводо ведет к недостатку хрома.
Изучаем головой
Tasha Fancy• 30 ноября 2016
Пиколинат хрома поможет только в том случае, если тяга к сладенькому вызвана именно его нехваткой в организме. Я пила, мне помогло очень хорошо
Жирафовое варьенье• 30 ноября 2016
Ответ дляTasha Fancy
А может его не хватать при ГВ? Я еще в роддоме начала таскать несъеденные другими шоколадные пудинги. Всегда была сладкоежкой, но сейчас полдня без шоколада - и я уже на стены лезу
Беговая дорожка для носа
• 30 ноября 2016
Ответ дляКнопус
Изучаем головой
НУ хорошо,а если я не ем’и не пью вот это: Пищевые источники хрома включают пивные дрожжи, цельнозерновые злаковые блюда, мясо, сырые устрицы, грибы, яблоки с кожурой, вино и пиво.
Источник:
только яблочко иногда,значит его нехватка в организме?не мешало б и пропить?
Источник:
Tasha Fancy• 30 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Честно говоря не знаю, но я его пила аккурат после окончания ГВ ;)
Кнопус• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Источник:
А в составе обычных поливитаминов вам недостаточно? В статье же написано, насколько вреден избыток хрома. В первыю очередь, это потеря железа.
Так что не выдумывайте волшебную таблетку, а боритесь со своим личным пищевым развратом. Дешевле и эффективнее всего - перестаньте столько жрать. Дорого и приятно - переходите на очень дорогие гурманские сладости, которых много не съешь. Сырой экстрачерный шоколад по цене самолета отлично помогает контролировать тягу к сладкому ;)
tomamarket• 30 ноября 2016
Давайте я продам Вам таблеток 20-30 из баночки, попробуете, потом всем расскажете. Я пила, вроде помогало.