Коленная ложечка• 30 ноября 2016
А Вы пользуетесь базой под тени?
За свои почти "30" не разу не использовала базу под тени и тоналку, но насмотревшись советов по мейк апу понимаю, что почти все свои привычки по уходу необходимо менять. Вопрос, который сейчас интересует: какую базу под тени Вы используете, если используете ? А базу под тональный крем? Буду благодарна за ответы!
Сова_В_КедаХ• 30 ноября 2016
я не пользуюсь просто тенями, но сестра купила год назад базу эйвон, сама пробовала-тестила. реально классно, к вечеру тени не скатываются и не осыпаются.
Залетная Я тут• 30 ноября 2016
По-моему, все нормальные визажисты уже перешли на мультифункциональные средства, спасибо корейцам. Зачем база под что-то, если есть отличные варианты для всего лица? Ну разве что база под тени нужна для специальных арт-макияжей с килограммами косметики.
Флюорография гуся• 30 ноября 2016
Базу под тенни использую артдеко, без нее тени совсем не держатся. Тоналкой стараюсь очень редко пользоваться тк поры забивает
Чебураха с перцем• 30 ноября 2016
Я под глаза наносила, думала что то корректор, потом дочь сказала ее был
Спасатель Малибу• 30 ноября 2016
Я мерикеевскую наношу, причем не только под тени, под помаду тоже классно.
Бывает и такое• 30 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня так мама голову мыла гелем для душа