НуКаНаКа• 30 ноября 2016
альфа-банк кому доставляли карту домой?смогу отказаться?
сказали что лимит будет прописан в договоре который доставят по указанному мною адресу.если он будет меньше смогу отказаться до подписания договора?ничего не платить курьеру?у нас в городе нет такого банка.это что специально по всей Украине ездят курьеры?
Фима Собак• 30 ноября 2016
Если кредитка, то не берите ее вообще в Альфе! Они насчитывают проценты, которых не было в договоре, без ведома подключают платные услуги, а закрыть ее - это была эпопея длиною почти в полгода и переплатой в тысячу...
НуКаНаКа
• 30 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
сколько было вам одобрено?расскажите пожалуйста поподробней
НуКаНаКа
• 30 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
можно чтоб девушка-курьер домой принесла прям?
Настя Снежок Воля• 30 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
о боже, я как раз собираюсь погасить и не пользоваться. к чему готовиться?
Чики-брык• 30 ноября 2016
Не знаю, я пользуюсь уже 2 года , меня все устраивает.
Изначально была 1000грн, сейчас 14000,
Но я стараюсь не снимать с нее деньги а переводами, и в лимитный срок погашаю полностью, ни каких процентов)))
Изначально была 1000грн, сейчас 14000,
НуКаНаКа
• 30 ноября 2016
Ответ дляЧики-брык
Изначально была 1000грн, сейчас 14000,
какую карту оформляли?
Фима Собак• 30 ноября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Узнавайте точно, что подключено, пишите отказ от всех услуг. И не ведитесь на ’оплатите, она автоматически закроется’, требуйте обязательно справку о закрытии счета
Фима Собак• 30 ноября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
25 или 30 тыс, уже забыла. Когда выдавали, все было красиво и радужно. Закрыла с плюсом и не пользовалась, а потом оказалось, что они без уведомления поменяли условия и продолжали с этого плюса списывать комиссию, которой в договоре не было. Потом тоже без уведомления подключили страховку, от которой я при оформлении отказалась. Более полугода молчали, а потом: ’у вас накапал долг и большие штрафы за просрочку’. Плюнула, оплатила, написала заявление о закрытии, сказали, что ачтоматически закроется и все хорошо. До закрытия еще насчитали оплату смс-ок (о которых тоже не сказали и я ни одной не получала), через пару месяцев снова минус и штрафы. В общем, дальше я записывала все общение на диктофон, а справку о закрытии выбивала у директора отделения, угрожая прокуратурой, ибо ’мытакие справки не выдаем’....бррр...как вспомню, так вздрогну