dorogaia• 30 ноября 2016

Поделитесь новогодним сценарием

Всем доброго времени суток. Ситуация такая. Ребенок в 3м классе. Разговаривали на днях с учительницей, так она сказала : что очень хотела бы , что б не приглашать аниматоров, Дедов Морозов на предновогодние мероприятия в школе, а что бы дети сами разыграли новогодний спектакль. А так ка мы сценаристы не очень сильные, то отправляемся на поиски в интернет)))) Пожелания такие, что бы не в народном стиле . И ооооочень желательно с музыкальной тематикой. Но будем рады любым предложеным вариантам. Возможно смастерим свой из нескольких готовых
Чу Ча• 30 ноября 2016
поздно спохватились, мало времени на разучивание.
Чу Ча• 30 ноября 2016
костюмы подобрать, декорации. без атрибутов будет не так интересно
Чу Ча• 30 ноября 2016
http://www.prazdnik.by/content/detail/11/185/96874...
ТаПрямТам• 30 ноября 2016
В интернете куча сценариев на НГ, но если хотите что-то современное, то придется за сценарий платить деньги
Тетя из министерства• 30 ноября 2016
авто, вы серьезно?:))))

все вы бесплатно - то в инете полным полно, собирайте, компонуйте и доводите до ума:)

странно, что этим родители занимаются..
автор dorogaia • 30 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Спасибо, буду смотреть. Просто никогда этой темы раньше не касалась. Ресурсы не изучала