Радость моя• 22 июля 2013
В стационаре Охматдета есть хороший гастроэнтеролог?
Хочу обратиться в стационар Охматдета, в гастро- отделение. У ребенка проблемы с пищеварением серьезные, колит разыгрался. Поликлиничный гастроэнтеролог, который нас ведет, в отпуске, мне нужно срочно обследовать и вытягивать сына, но не знаю к кому обратиться.
Кто-то знает что-нибудь о гастро-ах из Охматдета? Есть там толковые? Может координаты у кого-то есть? СтОит -не стОит туда ложиться? Каковы условия там? Вообще, любая инфа по этому профилю нужна!
ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2013
А в гастроцентр детский не пробовали обратиться? Там очень хорошие гастроэнтерологи.
Радость моя
• 22 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Были мы там раньше, но, увы, стандартное обследование, стандартное лечение - не решает наши проблемы. А сейчас у ребенка такое обострение пошло, что мне уже страшно на этот стандарт время тратить