Раздражевская• 30 ноября 2016

Киевский суд вновь разрешил продавать алкоголь в киосках. Вы за или против?

Результат:
вже голосів: 51
20 (39.22%) Мне пофиг
16 (31.37%) Нет
12 (23.53%) Да
2 (3.92%) Свой вариант
1 (1.96%) Воздержусь
ГейСюда• 30 ноября 2016
А раньше не продавали что-ли?

Inna_I• 30 ноября 2016
мне все равно, я его там не покупаю. Я лично и за легализацию марихуаны и проституции тоже.
автор Раздражевская • 30 ноября 2016
Ответ дляГейСюда
А раньше не продавали что-ли?
Власти запретили продажу алкоголя (включая пиво) в киосках. Мэр Киева Виталий Кличко подписал соответствующее решение Киеврады и теперь инициирует запрет такой торговли и в магазинах после 23:00. Рынок уже отреагировал, но вразнобой.

Понимания что делать, и когда решение местных властей вступит в силу, нет. Потому одни проигнорировали сообщение, другие решили проявить осторожность.
Помидорина• 30 ноября 2016
Ничего подобного, сегодня утром смотрела новости, и сказали, что не будет спиртного в киосках, никому не дадут разрешение. Откуда у вас такая информация? Ссылку дайте
Аноним_Галя• 30 ноября 2016
Ответ дляInna_I
вам мало что продают всякую гадость,все заборы в рекламе,так давайте еще и легализируем.
браво
Inna_I• 30 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
браво
вы как в розовых очках живете.Кому нужно, тот и так найдет где купить и как, в любое время суток. Какая разница будут продавать его в киосках или нет.
Из Хацапетовки• 30 ноября 2016
А отвечать как
Вы за или против? Да
Да - да или да - нет
Аноним_Галя• 30 ноября 2016
Ответ дляInna_I
я вам за марихуану пишу,меня алкоголь не волнует
это вы снимите очки и посмотрите что в городах все заборы с номерами телефонах--а ниже-либо фен,либо амт или еще какайто дрянь написана,а вам еще и легализировать марихуану хочется
Inna_I• 30 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
да, пусть легализируют, это не самый тяжелый наркотик. И проститутки пусть платят налоги.
От того что написано на заборах ничего не поменяется. Опять же кому нужно и так найдет.

Аноним_Галя• 30 ноября 2016
ото вы бестолковая
Без Баяна• 30 ноября 2016
я против, когда народ покупает пиво на остановках, открывает его, начинает пить и потом продолжает в маршрутке, готова выкинуть их из транспорта, не переношу пиво, его за пах и особенно перегар, а так негде на остановке купить, значит и лезть в транспорт с пивом не будут
автор Раздражевская • 30 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
По новостям и в интернете https://ru.slovoidilo.ua/2016/11/29/novost/obshhes...
АсобеннАя• 30 ноября 2016
не люблю такие опросы.
да - я за
да - я против.
нет - я за
нет -я против.
вообще я за то что бы алкоголь не продавали с 10 вечера и до 10 утра.
Запасная спина• 30 ноября 2016
Ответ дляInna_I
кому надо и пистолет найдёт, давайте легализуем оборот оружия? даже уголовникам будем продавать. им итак ствол найти проще, чем обычному гражданину
автор Раздражевская • 30 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
+1 Кому надо, тот найдёт!