Матрёна• 30 ноября 2016
У кого пунктик домашний уют?
Здесь есть такие, кто любит постоянно совершенствовать обстановку в доме/квартире? Как часто покупаете обновки для дома и что-то меняете в интерьере?
Пьера Безухова• 30 ноября 2016
три года, живем в загородном доме, постоянно что-то докупается)) так что у меня не пунктик- у меня необходимость))
Улыбчик• 30 ноября 2016
это я, с каждой зарплаты мне нужно что-то приобрести в дом, из-за этого куртку зимнюю себе еще не купила