Хочу создать в Киеве клуб мамочек с колясочками Бугабу) пишите, кому интересно!!!
nade4ka_cc• 30 ноября 2016
Ответ дляOllGa
и какие темы для разговора??? колеса, рама или выбор чехла?
Судя по цене,как страшно жить

MANGO_1982• 30 ноября 2016
А чего все так накинулись на автора ?
Я кстати когда выбирала коляску искала информацию и хочу сказать что если бы были форумы любителей того или иного бренда было бы проще .
Лично я много информации нашла именно на русских сайтах.
А хотела чтобы подсказали где дешевое ,где выгодно, какой выбор ил именно него у нас