Губки-уточкой• 30 ноября 2016

Мамочки, мамулечки!! Какой самый клевый подарок 4-х летнему мальчику???

Называйте меня Повелитель• 30 ноября 2016
Я своему зубастика плей-дох купила, игру настольную, машинку молнию-маквин. Но о реакции можно будет сказать только после НГ.

Трахтибидох• 30 ноября 2016
динороботы втеч
https://www.amazon.com/VTech-Switch-Dinos-SkySlice...
https://www.amazon.com/VTech-Switch-Go-Dinos-Anima...
DelCielo• 30 ноября 2016
мой заказ лего полицейскую станцию и бамблби трансформера. Цены на это все капец это мягко сказано.... и ему только 4 года
Розумні забавки• 30 ноября 2016
cнежколеп)
Трахтибидох• 30 ноября 2016
Ответ дляРозумні забавки
cнежколеп)
ага, а снег где брать для него?)))
МЧСница• 30 ноября 2016
Смотря, какие интересы у мальчика. Как по мне, так самый лучший подарок - это Лего Дупло!
А ещё можно рассмотреть машинку на радиоуправлении, трансформера, автомат с свето и звуковыми эффектами, вертолёт
Админко• 30 ноября 2016
Lego
AnnLipa123• 30 ноября 2016
Ответ дляDelCielo
У нас попросил Лего база исследователей вулкана. решились и купили. кроме этого набора,крестные на вечерю еще подарят из этой же серии вертолет и гусеничный грузовик. хорошо,что была акция на теско))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 ноября 2016
Моему 4 года вот на днях, Лего только не Дупло, мы своему уже junior и классик берём и вместе собираем ну и он динозавров обожает, купили ему набор динозавров трансформеров ;)

AnnLipa123• 30 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
в 4 лего дупло уже поздновато,мне так кажется. мой до трех играл дупло. в три подарили набор джуниорс и понеслась эпопея с лего сити)
МЧСница• 30 ноября 2016
Ответ дляAnnLipa123
Ну моё мнение, что в 4 года именно Дупло будет интересно. В таком возрасте ребёнок не соберёт ничего толкового из мелких деталей, только с родителями. А вот Дупло в самый раз, будет самостоятельно собирать и играть!
Откушу что там торчит• 30 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
ага, а снег где брать для него?)))
у нас снега полно. Киевская
Страхованная• 30 ноября 2016
лего,треки хотвилс,зубастик плей до,настольных игр очень много на этот возраст,ролики,коньки и т.д
AnnLipa123• 30 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
почему не соберет? мой собирает по инструкции- там же все нарисовано.
но мой с года играет дупло. он приучен к конструкторам,очень любит это дело.
Страхованная• 30 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
дупло было интересно моему в 2-3
Наизнанку• 30 ноября 2016
Смотря что любит, у нас только машины всегда в заказе. В этом году под елкой у нас огромный конструктор украинский НІК 11, они с сестрой такое выстраивают, что я понимаю что родилась с бедной фантазией)) Лего есть, уже не дупло, но мы любим масштабные вещи. И под елку еще полезет на р/у трансформер Оптимус Прайм. Классная штука, сам трансформируется, один недостаток громкий
автор Губки-уточкой • 30 ноября 2016
а о таком столе что скажите?
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2016
Если любит щенячий патруль-патрулевоз
Кумушка• 30 ноября 2016
Моему почти 5,дупло играет до сих пор,но с 3.5 уже сити начали покупать,сейчас нидзяго,играет всеми.А,насчёт подарка,автор,нужно смотреть на интересы ребёнка и отталкиваться от того,что у него уже есть.Я за развивающие ирушки.

Кумушка• 30 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
а о таком столе что скажите?
Классный!Мой бы заценил)У нас лего дуло ж/д,вот на сити собираемся менять.
Страхованная• 30 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
а о таком столе что скажите?
если квадратьура детской позволяет,то можно конечно
Регионщица• 30 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
а о таком столе что скажите?
а место есть в детской?
Регионщица• 30 ноября 2016
у нас в 4 года ж/дорога рулила .Из Лего Дупло .Ну и вообще Лего Дупло .
Или трек купите,с петлей -тоже нравилось .
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2016
Моему 4.8 мечтает о большом поезде lego duplo и наборе арктик с китом ) Серия сити тоже нравится, но есть младший сын, пока не покупаем. А ещё трансформеры очень в тему.
AnnaLika• 30 ноября 2016
нашему понравился комплект рельсы-рельсы шпалы-шпалы с поездами)
Люда Людоедова• 30 ноября 2016
мы купили черепашку нинзю и молнию маквин машынку
мадамГрицацуева• 30 ноября 2016
робот-трансформер, хот вилс, лего дупло -это то чем играется мой малый в этом возрасте))0
ЮюЛлИиЯя• 17 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
да конечно не соберет!!мой с 3 лет такие поезда для метро(сам придумал название) с пассажирами и всякими прибамбасами строит...я не додумаюсь!!из самого мелкого лего