Цветочница• 30 ноября 2016
Где продать шампанское
Мжет кто-то подскажет сайты, форумы. Подарили бутылку "французького", мы с мужем не особо любим шампанское, тем более брют. Его цена в магазине 2700, у меня тем более нет охоты его открывать)))
Цветочница
• 30 ноября 2016
Ответ дляРяженка
повезло вам Взятки нужно брать деньгами
Не, не взятка))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 ноября 2016
мужу постоянно дарят дорогую выпивку, а мы не пьем) уже такой бар насобирался некуда ставить, только по поводу передариваем))
Цветочница
• 30 ноября 2016
Состоятельный человек отблагодарил за помощь, скорей даже не за помощь, а за совет.
Мексиканочка• 30 ноября 2016
Его не купят по такой цене и даже за 50% не купят. Смысл неизвестно у кого брать, если можно купить 100% хорошее в той же Поляне.
Свисток ля-минор• 30 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
о! подарите и мне!
Ряженка• 30 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
присылайте мне.
Пересылка за мой счет если че)
2700 + пересылка = вы правы очень выгодно
tsibinanna• 30 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
Полно сайтов где продается алкоголь вбейте гугл. Поставьте цену адекватную и заберут
Цветочница
• 30 ноября 2016
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2016
Вы не то что бы сильно не любите, просто жаба давит пить, да?)
думаю, что от бокала хорошего шампанского ни Вы, ни муж не пострадали бы.
Цветочница
• 30 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Пусть будет жаба, у меня стоит два открытых дорогих коняка , от хорошего коняка мы никогда не откажемся, но кисляки не любим. И почему бы не заработать, деньги лишними не бывают, не так ли?
tsibinanna• 30 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Пить брют за 100 у.е. удовольствием не пахнет здесь
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2016
Ответ дляtsibinanna
почему? это ж на шару, подарок )