Бабайко• 22 июля 2013
Девочки подскажите, кто заказывал с сайта Сookieskids.
Какое качество одежды и размерная сетка соответствует возрасту.
Спасибо.
заказывала вот такие костюмчики https://www.kidstaff.com.ua/tema-6177579.html
еще скинни - качество отличное, размеры соответствуют возрасту
Да,магазинчик этот я очень люблю,но есть кое-какие проблемы..Во-первых,довольно долго собирают заказ,если там больше 3-4 позиций,потом долго его шипят.Во-вторых,как уже выше писали,часто бывает,что заказ сделан,деньги блокированы,а через 3-4 дня приходит письмо об отсутствии нескольких позиций,хотя они и дальше на сайте фигурируют.В-третьих-для покупок в первый раз существует процесс верификации,т.е.проверки Вашей карты.В -четвертых-на мейл им писать совершенно бесполезно-никакой реакции,надо по любому поводу звонить(а это не для всех реально).
Но разнообразие магазина радует-там можно купить на любой возраст,вкус и кошелек.Качество и размерная сетка соответствует бренду,который покупаете-надо искать информацию в Гугле.А по малоизвестным и дешевым производителям-как правило,всегда есть претензии.Я покупаю там только проверенных-Кальвин Кляйн,Пума,Гесс,Адидас,Академикс,Ральф Лорен.Вот теперь заказала малышке нашей нарядное платье малоизвестного производителя-приедет-смогу оценить.
Еще по этому магазину деляться впечатлениями тут
Я заказываю и очень люблю этот сайт, там такие пЭрлы за копеечки можно заказать.
То, что пишет GEA66 в первом посте страшилки.
Во-первых, процесс верификации довольно прост и беспробематичен и проводится практически на всех американских сайтах при покупке иностранной (для США) картой.
Шипят обычно. Нормальный магазин.
А размерные сетки лучше смотрите на оф. сайтах самих брэндов.
Шипят обычно. Нормальный магазин.