PORKA• 02 сентября 2012

Какой выбрать термокомбинезон ребёнку

Занимаюсь поиском термокомбинезона малышу на 2года.
В прошлом году у нас был Reima.
Посоветуйте альтернативу рейме.
И на каких иностранных сайтах можно выгодно заказать.
zacharovashka• 02 сентября 2012
подивіться chicco flarry. я вже вдруге тут пишу)))в нас два було, довольна, мягенькийне сковує рухів дитини, теплий дуже. від +7 до -25. провірено.
на цей рік знов буду такі купувати

alex-alex5@mail.ru• 02 сентября 2012
Занимаюсь поиском термо комбинезона Коламбия на ребенка 4 года. Подскажите где мне его найти и заказать.
bezik10@mail.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляalex-alex5@mail.ru
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2526479.html ))
mylady-snezhka• 02 сентября 2012
Коламбия с двухсторонней курткой и с полукомбезом с флисовой жилеткой - просто отпадный вариант, до -15 в чистом виде, до -20 пододеть флисовую кофточку, колготки обычные, кофточку простую х/б и все. Тонкий, легкий, удобный, теплый, а как чистится просто!
Тюрюнь_Тюнь• 02 сентября 2012
если вы ищите альтернативу рейме, значит вы ищите мембранный комбинезон подешевле, правильно? Если да тогда можете посмотреть обермеер, спайдер, снов драгонс и тд... это те комбезы у которых есть мембрана.
SAKYRA-000• 02 сентября 2012
і у нас був Чико флурі. Він супер. І теплий, і красивий, і зручний
а я навпаки в цьому році, крім чіко флурі, ось вирішила рейму купити для садочка
ELMAclass• 02 сентября 2012
на сайте посмотрите,Рейму,Кетч, Лене, и др торговые марки, смотря на какую сумму расчитываете