PORKA• 30 ноября 2016
была 21, стала 31 )))))
Сильпо.
икра кабачковая Верес 31 грн!!!
Во всех остальных суперах осталась по-прежнему +-21
Все для людей))))) С постом вас!)
икра кабачковая Верес 31 грн!!!
Все для людей))))) С постом вас!)
Бандитка Сью• 30 ноября 2016
да хоть по 100, я летом на закрывала море банок. Вот вам и консервация фу фу фу кричали они...
PORKA
• 30 ноября 2016
Ответ дляLavitova
В Ашане по 18 гривен икра кабачковая очень вкусная )))
та я в курсе других)
Сильпо вне конкуренции))))))
Дядя Жора• 30 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
молодчинка, це все просто а як смачно взимку баночку лечо або аджички, ням-ням
Люблю кетчуп• 30 ноября 2016
з мене теж всі сміялися, коли я літо закривала по 10 л кожного дня різних салатів, огірків, помідорів і тушкованок. Зараз додому прибігла, почистила 5 картоплин, кинула тушонку - суп готовий за 20хв. Чи будь-яку крупу+ салат і вечеря готова.