PORKA• 30 ноября 2016

была 21, стала 31 )))))

Сильпо.
икра кабачковая Верес 31 грн!!!
Во всех остальных суперах осталась по-прежнему +-21

Все для людей))))) С постом вас!)
Kashysh• 30 ноября 2016

Губной рояль• 30 ноября 2016
Я Бондюэль всегда покупаю. По 18 грн - в Ашане, Форе.
Бандитка Сью• 30 ноября 2016
да хоть по 100, я летом на закрывала море банок. Вот вам и консервация фу фу фу кричали они...
Lavitova• 30 ноября 2016
В Ашане по 18 гривен икра кабачковая очень вкусная )))
автор PORKA • 30 ноября 2016
Ответ дляLavitova
та я в курсе других)
Сильпо вне конкуренции))))))
Дядя Жора• 30 ноября 2016
Люди добрі, не лінуйтесь, консервуйте в сезон коли все три копійки
Дядя Жора• 30 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
молодчинка, це все просто а як смачно взимку баночку лечо або аджички, ням-ням

Люблю кетчуп• 30 ноября 2016
з мене теж всі сміялися, коли я літо закривала по 10 л кожного дня різних салатів, огірків, помідорів і тушкованок. Зараз додому прибігла, почистила 5 картоплин, кинула тушонку - суп готовий за 20хв. Чи будь-яку крупу+ салат і вечеря готова.