ЖонДуан• 30 ноября 2016
Девочки, кто читает блоги о детях, оцените
Девочки, кто любит читать всякие блоги про детей,семью итп посмотрите одним глазиком эту тему
и скажите, сильно нудно?
я не планирую добиться славы и почестей, просто хочется писать и общаться с "единомышленницами", но переживаю,что хрень какая-то вышла..
и скажите, сильно нудно?
Меня не звали• 30 ноября 2016
Может я чего-то не понимаю, но блог-это поделиться чем-то интересным. А у вас-я вам расскажу о своей заурядной жизни. Такую нудь может спасти только стиль письма, у вас он никакой.