Коко Шанель• 30 ноября 2016

Оооой! Капец-вся в соплях((((

Посмотрела новости только что. Как америкосы усыновляют украинских деток с синдромом дауна и вич и они через пару лет из овощей-инвалидов превращаются в обычных жизнерадостных детей. Ну почему у нас такое общество жестокое? Почему у нас дети не защищены даже в собственных семьях от жестокости и безразличия?
Престидижитатор• 30 ноября 2016
дык экономика, очевидно же.

Крутышка-Пышка• 30 ноября 2016
Это не их заслуга, а государства. А насилие и там есть. И в семьях тоже.
Анонимус Я• 30 ноября 2016
о чем вы говорите! у нас молодые-здоровые-красивые никому не нужны, а больные дети - и подавно!
автор Коко Шанель • 30 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Почему не нужны здесь? У нас прОклятая земля? Или общество?
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Государство. Всё от него родимого. Дали денег-сделали пандусы, не дали-летайте. И тд и тп. Не доросли мы ещё.
автор Коко Шанель • 30 ноября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Есть. Но есть и ювенильная юстиция. Есть механизмы борьбы.
Почему в нашей стране у дауненка нет шансов? А там он практически от нормальных ничем не отличался. Даунам там вод.права выдают.
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
То вы, походу, в европе не были. Там всё для людей. Лифты в метро. Все автобусы подходят для инвалидов.
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Хм. Не обобщайте. Кто сказал, что у нас права не дают? У Эвелины Бледанс всё будет в порядке. И ребёнок не будет чувствовать себя не таким и не там.
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Объясню вам иначе-дело в деньгах. И деньгах, которые выделяет государство.

Поддакиваю иногДА• 30 ноября 2016
Я и вчера смотрела, про здоровых усыновляемых американцами, и сегодня про больных... Впечатляет. Само отношение к деткам новых родителей. Уважают их прошлое, не забывают откудв детки, поддерживают это, одевают вышиванки всей семьей... Но,конечно, там очень мощная поддеркв от государства, вчера рассказывали что такие семьи перед усыновлением проходят обучение, психологич.поддержка + первый время специалист на подмогу приходит постоянно ... Меня душа этих людей удивляет: женщина сегодня говорит о мальчике-дауненке: Увидела его глаза и поняла, что это мое и сразу побежала на самолет в Украину....
автор Коко Шанель • 30 ноября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Видимо мы в прошлой жизни себя плохо вели, раз угораздило здесь родиться....надо хоть как то детей инглишу учить и эвакуировать отсюда подальше
Воленс-неволенс• 30 ноября 2016
А сколько было историй , как американцы усыновляли наших детей, потом издевались над ними
автор Коко Шанель • 30 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ага! Меня порвало от этого просто! Ну бывают же люди с ДУШОЙ!!!! А дите какое хорошенькое стало!
Мурзилка• 30 ноября 2016
а сколько потом таких усыновленных страдают от насилия? Вы думаете прям все берут инвалидов из-за сострадания и большой любви?
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы как-то смотрите всё в розовых очках. Скандалы об осыновлённых детях появляются с завидной регулярностью. И штаты не исключение. Они не только в Украину готовы бежать за детьми, но и в Африку. Недостаток у них детей. Они счастливы и больных детей взять. да и поддержка от государства, опять таки.
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Во-во.
Престидижитатор• 30 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
у нас тоже, не сомневайтесь.
Мурзилка• 30 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
тссс, не мешайте людям наслаждаться подготовленным сюжетом
Мурзилка• 30 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
у нас тоже, не сомневайтесь.

Крутышка-Пышка• 30 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Что смешного? Если нет других заболеваний, почему-нет?
Мурзилка• 30 ноября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы не поняли сарказма про наших даунов?
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
вы не поняли сарказма про наших даунов?
Теперь поняла. Но у нас много диагнозов по дорогам ездят и разных ориентаций..