Кудряшка Сью• 30 ноября 2016
У вас в садике всем стишки/слова дают?
ребенок тако активный, коммуникабельный, любит выступать - и остались без слов((( обидно так...
воспитатель отмазуется что времени нет на всех, после нас еще 2 утреника будет.
это у всех так?
есть только общие песенки.
это у всех так?
есть только общие песенки.
Результат:
вже голосів:
30 (68.18%)
дали стишок
8 (18.18%)
без стиха / только песни
6 (13.64%)
результат
Подкустовый выползень• 30 ноября 2016
завжди і всім, навіть, якщо дитина погано говорить чи взагалі не розкаже, але віршик вона має
с_переулочка• 30 ноября 2016
длинные стишки только избранным, и они выходят в центр и рассказывают и радуют папу и маму, а остальным по две строчки и с места замечательно нам радоваться не обязательно...
...аяприкольная• 30 ноября 2016
Нам в прошлом году дали, а потом забрали, потому что на репетициях ребенок баловался и вставлял в стих свои дополнения )) В этом году может и дадут (мы уже повзрослели-присмирели), если удастся выйти в сад до утренника ))
Мядуза аля моргонер• 30 ноября 2016
у нас дают всем с яслей, мы уже в средней группе. Сейчас дали 2 стиха, я думаю всем или почти. Все выходят рассказывать стишок в центр. Родители довольны, у нас очень хорошие утренники.