лаМпочка• 30 ноября 2016

никто не мог ей сказать

что у нее титьки не доросли до этого платья?
только не надо мне писать что это не мое дело. фото в свободном доступе в интернете, значит имею право смотреть и коментировать
Томатико• 30 ноября 2016
Это может быть ракурс такой, давайте ещё фото.
ТочноБудет• 30 ноября 2016
Вот это вы нашли к чему придаться )))))
СтрашнаяНаташа• 30 ноября 2016
Может она верила, что после чудотворного’Да’ в ЗАГСе они вырастут!
ТочноБудет• 30 ноября 2016
И откуда берутся бабки под подъездами? ))))))))))))
Хвець-тець• 30 ноября 2016
Действительно...как можно было так себя испортить....
Послушная• 30 ноября 2016
А голову вы невесте оттяпали?
автор лаМпочка • 30 ноября 2016
Ответ дляПослушная
А голову вы невесте оттяпали?
ну да )))
Я такое• 30 ноября 2016
вот вы создали такую тему с какой целью?) надеюсь, стали немного более счастливой в своей скучной жизни)
Послушная• 30 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
ну да )))
А зачем?
malva08• 30 ноября 2016
та видно ж , что просто криво стала - спина колесом. Вот титьки и не лежат как нужно
RimBt• 30 ноября 2016
может это свекровь ей платье выбирала
oksana_kseniya• 30 ноября 2016
Вы завистница, парень не вас выбрал)))))
Ну какое вам дело!?
Бочка порохУ• 30 ноября 2016
Зато худая и замужем
NicuZZa• 30 ноября 2016
Платье красивое!!!
Дніпрянка• 30 ноября 2016
А толку говорити? Вона що, кине весілля і поїде інше плаття купувати?
Насправді там не розмір, а затягнули погано.
ОхиИВздохи• 30 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
ну да )))
А в титьках счастье?Заняться нечем совсем...Вам.
Бегущаяпо• 30 ноября 2016
Вобще не нравятся платья с открытой голой спиной и декольте. Все-таки это не пляж, как-то же можно модель покрасивее выбрать. Приспущенные плечи неплохо смотрятся. Аж раздражает .
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2016
Платье на вырост :)
Птица Говоруша• 30 ноября 2016
вот где вопрос ваты актуален, как никогда)))
Галябалована• 30 ноября 2016
Ответ дляoksana_kseniya
Ну какое вам дело!?
я не знаю эту девушку как и ее парня. чему мне завидовать, собсна?
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 ноября 2016
Я обладательница пятого размера груди и могу с уверенность Вам сказать, что не в титьках счастье! Так что нечего тут обсуждать чужие фото.
Галябалована• 30 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Зато худая и замужем
я тоже худая и замужем. но тити у меня 4-го размера
Галябалована• 30 ноября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
не в них счастье, но платье надо было по размеру выбирать.
Спасатель Малибу• 30 ноября 2016
Там не столько в титьках дело, сколько в осанке - у нее спина колесом(( Как при такой сутулости можно додуматься платье с открытой спиной брать?(( Если бы, как в ’Служебном романе’ - ’грудь вперед, плечи назад’ - все по-другому выглядело бы! Ну, и фотограф - отстой, раз такое фото вообще к ликвидным причислил))
Холодная каша• 30 ноября 2016
Ответ дляmalva08
Там к сожалению лежать нечему))
Я сама обладательница таких форм, нужно было побольше пушапа...
Бочка порохУ• 30 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Значит вам повезло)) у меня тоже)
Совсем другая• 30 ноября 2016
Ничего другого не нашла невеста,а с ваткой в лифе жарко летом...