Мне без сахара• 30 ноября 2016
Аква спрей или физ раствор?
Всегда дочке покупала дочке аква спрей, удобный распылитель, а вот физ раствор как в нос, с пипетки или как?Вот я село)))
Ра ру ра ру ра• 30 ноября 2016
Можно с пипетки, можно набрать в шприц. Я сейчас взяла пустую баночку из под капель ’Аквамарис’, шприцом залила физ раствор.
Русалка на ветвях• 30 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я беру баночку от но-соля.
бутылочка чистонос с распылителем или назалонг
Мама фифти цента• 30 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Да любая тара подойдёт лишь бы залить можно было.
Роза завяла• 30 ноября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Есть недорогой Но-соль. А физраствор пипеткой или шприцом.
Но-соль в пересчете на объем Аква-Спрея выходит дороже того же Аква-Спрея.
Работать надо• 30 ноября 2016
в бутылочку из под аква-мариса наливаю физраствор. очень удобно
. Зачем платить больше...
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2016
Можно тщательно отмыть и заправить физраствор в пульверизатор для одеколона - это если любите Аквамарис в под давлением (спрей).
А так - шприцом удобнее всего, как и набирать из банки в 200 мл.
Мне без сахара
• 30 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А сколько мл.в одну ноздрю можно?
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
А сколько мл.в одну ноздрю можно?
1 мл - это приблизительно 20 капель...