o-xpa• 30 ноября 2016

Опасности наложенного платежа

Здравствуйте!
Девочки, подскажите. Я торговлей не занимаюсь. Решила продать вещь которая нам не подошла. Покупатель предлагают отправить наложенным платежом. Скажите, могут ли быть каие-то подвохи для меня?
Скарлетт1• 30 ноября 2016
1. Вещь не заберут и вы оплатите покатушки в оба конца.
2. Вещь поменяют и отправят назад непонятно что.

Любовь 78• 30 ноября 2016
могут конечно,если без предоплаты отправите- могут не забрать посылку или вернуть,а Вы платить за доставку в две стороны будете
OlyaDem• 30 ноября 2016
Ну разве что, если не заберут - заплатите доставку туда-обратно
topol9• 30 ноября 2016
обязательно брать предоплату за доставку в оба конца
автор o-xpa • 30 ноября 2016
Поняла! Спасибо большое!
Годжа• 30 ноября 2016
Нужно брать предоплату за доставку в обе стороны
ТИФАНИ-• 30 ноября 2016
Если откажуться от посылки будете на почту 3 раза как я ходить ... Первый раз отправить, второй заявление на возврат написать , третий забрать свой товар . не советую...
tatasik• 30 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
Или ка я плечи отправляла 1000 шт. Предоплату я взяла, 100грн.,но никто не пришло и я эти коробки 6 шт. Обратно ездила грузить. С наложкой больше не связываюсь.
Совсем другая• 30 ноября 2016
Или как у меня будет, когда шубку продавала.Предоплату внесли,за посылкой на Новую почту пришли.Взяли шубу,обмотанную стрейчевый пленкой в 10 слоев,взяли нож канцелярский,резанули вместе с пленкой и шубу мою,хорошо,что наизнанку вывернута была..Далее,ой,извините,не подошла,отправили мне назад....Я дома от крыла,мех не сильно резанули.
А как оно там было,я не знаю..
Теперь стараюсь без наложки,вещи дорогие,кто резанули они или мальчик,когда открывал???
Теперь только в коробке отправляю,никаких пленок!