Хомяк с пастой• 30 ноября 2016
Клопы!!!!! Кто поборол сам?
На моей кровати завелись клопы. Меня кусают, малого - нет. Уже где-то месяц, думала у меня крапивница, на диету села. Вот ночью книжку интересную долго читала и они полезли....
Жуть. Кровать распотрошили, все вычистили пылесосом. Купили дихлофос. Их было не много. В другой комнате на диване не обнаружили и никого там не кусают.
Как бороться? Кстати, похоже мы их привезли из отеля, больше неоткуда.
черная мамба• 30 ноября 2016
побороли, но как вспомню так вздрогну((
Все перебирала, перестирывала, перемывала... Марк был. Кусали только меня. Дали на временное пользование манеж детский, который долго стоял в гараже. Там и привезли.
Гореотума• 30 ноября 2016
сестра сама не справилась. ни многократные уборки с пропариванием кровати, ни дихлофос - ничего не помогло. только обработка спец.фирмой. кусали к стати сначала только ее, потом ребенка и мужа начали. а завезли мастера по установке окон (((
Фиктивная• 30 ноября 2016
Автор я боролась долго но безуспешно, потом вызвала специалиста. Он сказал что отрава на яйца не действует, яйцо может протекать несколько лет , а плодятсяклопы очень быстро, дихлофос вам не поможет. Они очень мелкие, муж когда разбились детскую кроватку, клопы были в местах где закручен болт, только вылуплившиеся клопы очень мелкие белые, их усидеть очень тяжело, у нас много клопов было в кроватке детской, и в нашей кровати. Когда спец травил, я клопов находила далеко от спального места.
Просто болталка• 30 ноября 2016
Мы обрабатывали все сами , но дез. средство брали в спец. фирме. За 50 мл заплатили около 200 грн. Но мы вовремя кинулись , они не успели сильно расплодится. Находили в диване и на шторах , под той лентой , на которую крепятся крючки.
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2016
На днях свекровь рассказывала,как у неё клопы на квартире завелись,когда муж маленький был.Они боятся света и им приходилось спать с включённым постоянно.Потом знакомая принесла какое то масло(она им обработала каркас дивана) и они ушли.