Мамочки помогите пожалуйста может кто сталкивался с стрептодермиею чем вы лечили эту гадость. Уже сил нет. Все испробовали!
Сдайте бакпосев и с результатом к дерматологу. Я пока пробовала всякое-разное, у ребёнка разрослось пятно втрое. Врач прописал антибиотик, пробиотики (или как их, вместе с антибиотиками прописывают) и через 4 дня сошли корки и пятно с кожи самой стало пропадать. Хорошее средство, чтобы дождаться результатов - Малавит. Подслушивает и не даёт разрастаться.
Tasha.Kasya• 01 декабря 2016
Ответ дляАнаномчикус
синька на водній основі. і антибіотики. але це приписав лікар.