Добрый день! Ищу работу домработницей в Киеве! Необходим дополнительный заработок. Предпочтительно в выходные дни (суббота, воскресение). Если устраивает утреннее или вечернее время, то можно и в будние дни. Предоставляю: быструю и качесвенную уборку, стирку, глажку белья, мытье окон по сезону и т.д.. Оплата в зависимости от площади квартиры.
Я молодая девушка без лишнего веса, вредных привычек. Аккуратна, чистолюбива, исполнительна! Буду рада стать Вашей помощницей по дому!
Сиренькая• 22 июля 2013
Сколько будет большая 3-х комнатная (120 кв.м), уборка 1 раз в неделю - пыль, полы, санузлы / сантехника? Гладить, готовить не нужно.
Фекла Персиковна• 22 июля 2013
Ответ дляahha-kr
Вас интересует только уборка (сухая+влажная) или +глажка белья и т.д.? Где вы находитесь?
только уборка
плюс каждую неделю что-то дополнительно помыть кроме основного. холодильник или духовку или микроволновку. что-то одно
левобережка
Фекла Персиковна• 22 июля 2013
Ответ дляahha-kr
200 грн. Вам подходит уборка в сб или вс?
спасибо, надо с мужем посоветоваться. напишу если подойдет