Мона Лиза• 30 ноября 2016
Сразу после еды ужасные спазмы в кишечнике
И нужно бежать в туалет, проверила все кроме кишечника,но врач не отправила его обследовать,а я прочла что это может быть из за опухоли... страшно...как можно обследовать кишечник ?я стесняюсь еще очень(
Мона Лиза
• 30 ноября 2016
Ответ дляПосле 18
На дисбактериоз сдавали ?
Нет,врач не направляла
После 18• 30 ноября 2016
У меня такой ужас был в кишечнике,тоже грешным делом думала,что опухоль.Оказалось какая-то хрень была клебсиела пневмония+мало своих лактобактерий-10 дней антибиотики с пробиотиком и тьфу-тьфу.Прошел почти год и вот опять проблемы начались,уже купила емкости для анализов-пойду сдавать...
СовНарКом• 30 ноября 2016
Помимо анализов: копрограмма, на дисбактериоз,глисты,кальпротектин .Анализ на СИБР- синдром избыточного роста- это дыхательный тест.
Я Вам советую сделать для толстого -это колоноскопия(под наркозом, ничего не почувствуете).А для тонкого - видеокапсульная эндоскопия.
Если все будет в норме- значит это просто СРК (синдром раздраженного кишечника).Спазмолитики длительно назначают.
Я такая - жду трамвая• 01 декабря 2016
У меня друг хороший очень умер от опухоли:((( стеснения в данной ситуации неуместны!!!