Иванка Бур• 30 ноября 2016
Как же вымораживает рекомендация прогулок при ОРВИ. Потом заразны все!!!
Ну тупость же, гулять и распространять вирус, и на работу ходят, и как при 39 гулять, если лежать надо?
Гуляйте товарищи, еле ноги таскайте и заражайте окружающих, а мы будем им рекомендовать гриппостад, хиинкс, уинкс, мамо купыть лизак. БРЕЕЕДДДД.
Сижу_и_плачу• 30 ноября 2016
при 39 ніхто не гуляє, а якщо самопочуття нормальне, то на свіжому повітрі тільки краще
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2016
Гулять можно, если нет температуры. На открытом воздухе вы никого не заразите, тем более сейчас холодно.
ЗабежАЛОЧКА• 30 ноября 2016
При 39 вас никто не уговаривает гулять, как только температура нормализуется- гуляйте на здоровье.
Солнечный зайчик• 30 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
підтримую.
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
при ОРВИ не бывает 39
Бывает. У моих детей и у меня всегда температура выше 39 поднимается.
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
это не орви
Серьезно? А что? У нас обычно один-три дня температура выше 39, потом может пару дней быть в районе 37. И все. И это именно ОРВИ.
КлараЦеткин• 30 ноября 2016
Разберитесь сначала, а потом пишите. Во-первых, при 39 никто гулять не рекомендует. Гуляют, когда температуры нет, потому что свежий воздух больному нужен больше, чем здоровому. При этом нужно гулять изолированно, ччоб не подхватить ещё болячек на ослабленный организм. И на улице заразиться не просто или вы целуетесь там?
А работа, это совсем другое.. От хорошей жизни или при иных условиях никто с 39 на работу не пойдёт..
Акуна_Матата• 30 ноября 2016
При 39 никто не гуляет. Если состояние нормальное, почему нельзя? Свежий воздух)
Конечно, если с носа течет, температура, слабость ни у кого не возникает даже делания гулять... и даже летом)))
А с работой.... вы думаете болеющие люди не хотят посидеть-полежать дома... Думаете им в кайф толкаться в битком набитом транспорте и потом сморкаться и чихать на всех на работе??? Они от этого удовольствие получают??? Ошибаетесь: не у всех есть возможность взять больничный или просто отпроситься, поменяться.
А вам бы похудеть... Пейте лизаки-гриппокаки и прочую бесполезную волшебную таблеточку.
А если серьезно, желаю всем быть здоровыми)))
Утка_в_тапках• 30 ноября 2016
Как же вымораживают безграмотные истерички
. Вирусы опасны в закрытых помещениях, а не на улице.
Пушкининиана• 30 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
К сожалению есть и другая категория, которых невозможно вытолкать на больничный, они считают себя незаменимыми сотрудниками и с соплями и температурой прутся на работу.
Люблю Украину• 30 ноября 2016
Сейчас минус десять --все микробы померли давно вымерзли
А заражения при плюс один когда все тает
Пез Году Неделя• 30 ноября 2016
Вот по поводу ОРВИ и свежего воздуха могу написать свою историю. Я, муж, дочка и подруга с сыном поехали перед НГ на площадь погулять. У нас обалденная огромная площадь в Харькове, а перед НГ так вообще. Погуляли, приехали. А потом все на НГ лежали с тем-рой 39. Перед поездкой были все здоровы, ездили на нашей машине и в помещения не заходили. Гуляли тллько на свежем воздухе. Заболели мы ( 2 семьи) одновременно +- 1 день. Так что свежий воздух не гарантия того, что не заболеете. Так я теперь вообще перед НГ боюсь куда- либо ездиьь с дочкой. А по теме, автор, ваш пост тупость. При 39 никто не рекомендует гулять. Успокойтесь.
Пез Году Неделя• 30 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
А вы не задумывались, почему эпидемия гриппа, как правило, в самые холодные месяцы - янвпрь или ферваль? Вот похолодало и у дочки в классе из 28 детей 14 ходят. Так где, говорите, микробы вымерли?
котопёс• 30 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
так от чего вы заболели?
вообще непонятен смысл вашего поста
Сижу_и_плачу• 30 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
епідемії тоді, коли відлига (холодно і сиро), при морозній погоді захворюваність якраз мінімальна
Пез Году Неделя• 30 ноября 2016
Ответ длякотопёс
так от чего вы заболели?
вообще непонятен смысл вашего поста
А что непонятного? Читайте внимательно. Заразились на СВЕЖЕМ воздухе. Просто выше писали, что на свежем воздухе, типа, никто не заразится. Неправда.
Пез Году Неделя• 30 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Чаще всего помню эпидемии при -20.
Сижу_и_плачу• 30 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Чаще всего помню эпидемии при -20.
коли таке було? в нас і -20 буває рідко
бЭйбА• 30 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Открою вам секрет. Заразились вы раньше, прошло шел инкубационный период и симптомов еще не было.
Прогулка не при чем. Возможно, переохладились, это ослабило организм, и вирус (уже сидящий в нем) резко активизировался. Если б не переохладились, как вариант - организм бы справился без болезни или с минимальным недомоганием.