Барышня_Смольный• 01 декабря 2016

а в 35 лет можно носить шапку с балабоном? кто носит?

ПростоБелка• 01 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
носят молодящиеся - типа мы вовсе не старые и в душе молоды
Бегу за фартуком и косынкой... Ведь мне уже 37...
Софи• 01 декабря 2016
Только с помпоном)
Малая Налегке• 01 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
В 35 уже можно все! Я ношу, с ушами кошки тоже ношу))) мне 40, у 8 летней дочки такая же, только другого цвета. И сапоги у нас одинаковые)))
На 40-летних шапка кошки смотрится просто смешно...
Сова_Ли• 02 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
нравится очень
Мы такими торгуем оптом. В жизни не все так прекрасно))) А вообще в этом году бум на помпоны. Особенно из енота и чернобурки. Песец смотрится поскуднее, конечно. Но и дешевле. Спрос на помпоны и без помпона - где-то 1:3. Хотя сама не ношу.)))
Засомневаю• 02 декабря 2016
Похоже у многих здесь кумир - Вандербильдиха...
Малая Налегке• 02 декабря 2016
Ответ дляПищалка
Молодящаяся тетка. Фу такой быть.
ага) сзади - пионерка, спереди - пенсионерка
Малая Налегке• 02 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Я люблю слово ´балабон´, оно смешное))) А ´помпон´ скучное))))
И мне нравится слово ’балабон’ больше чем ’помпон’ , так что пусть кто хочет тот в обморок и падает, но я буду говорить как хочу. И да в детстве моем советском говорили БАЛАБОН, если что, то я киевлянка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 декабря 2016
Автор, в 35 все можно!
Меряю от единицы• 02 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня есть стилист, а у вас есть? Вы можете без стыда показать свои фото кому бы то ни было на мероприятиях или на прогулке, думаю нет.
Вау! без стыда!
Ща, побегу фоткаться специально для вас.
Если бы мне было нужно - был бы и стилист. В моей сфере, еще раз повторюсь, люди таким не заморачиваются.
Ядвига Юсьлегко• 02 декабря 2016
В 38 ношу)