Барышня_Смольный• 01 декабря 2016
а в 35 лет можно носить шапку с балабоном? кто носит?
Тётя Хрюша• 01 декабря 2016
))) Я ношу!
И вот хочу купить новую куртку, там мех...решила купить к ней тоже шапку с меховым баламбоном. Но начали одолевать сомнения....годовалые дети в колясках в таких шапках)))
Тётя Хрюша• 01 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
как вы сами не падаете в обморок от слова балабон)
это называется помпон
Помпон — шарообразное украшение из ниток. Помпоны могут быть разных размеров и цветов, а также могут быть сделаны из различных материалов, например, хлопка, шерсти, бумаги и других.
это называется помпон
да все это знают (или почти), но бумбон или баламбон или по всякому - звучит прикольно_)))
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
))) Я ношу!
У меня двухлетний сын в такой шапке и я))
Тётя Хрюша• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
супер!)
Тётя Хрюша• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
но!! Вам то может быть и 20_))
А мне 35)
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
но!! Вам то может быть и 20_))
А мне 35)
Девчонка. Мне уже 37.
П.С. Ща накинутся, как это я к шапке с балабоном еще и сына посмела в 35 родить))
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Я 1979 года рождения, то есть родом из ссср и у нас никто не говорит балабон, максимум бумбон. Первый раз лет 5 назад услышала, что помпон балабонон называет родственница моего мужа, она из Донецка. Я из Днепра. Может ещё от региона зависит, как принято называть?
Я из Донецка, ’балабон’ услышала первый раз в той теме. Не от региона.
Тётя Хрюша• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Девчонка. Мне уже 37.
ахахахахах))
ну да, ибо Я родила в 33 почти...так что Вы старородящая верняк)))
Сначала Вам в очках будут указкой по рукам стучать, что Вы написали не ПОМПОН)))
Своего не предлагать• 01 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
это называется помпон
и что теперь? а вы не падаете в обморок когда всех учите на право и на лево?
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
ахахахахах))
Да ужас! Еще и словарем швырнут.
Тётя Хрюша• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Да ужас! Еще и словарем швырнут.
по морде))
Ожегова, не иначе)
Барышня_Смольный
• 01 декабря 2016
Девочки, как мне жаль, что я не прикрепила опрос. Но мне кажется, что тех кто носит балабон-бубон-бумбон
намного больше? правда же? ура! Всем
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2016
Сегодня на улице видела пожилую женщину, лет 65-под 70, вся в морщинках уже, а на голове светло-розовая шапка с пушистым помпоном)))) так что в 35- самое оно))
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
по морде))
Ожегова, не иначе)
Его, родимого. И ссылкой на Википедию добьют, что бы впредь не повадно было))
Зайка-зайка• 01 декабря 2016
Мне уже тоже не 35 чуть-чуть, но я до ’балабонов’ еще не дошла!) Ношу все, что мне нравится, и пусть весь мир подождет!!!
Тётя Хрюша• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а потом у модераторов попросят открыть аноним, что б пальцами тыкать.
Пора завязывать разговор, а то в бан дорога)))
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
И в ЧС добавить))
Из Хацапетовки• 01 декабря 2016
шапку с балабоном
представила ЭТУ шапку,с мохнатым одним яй...м,РЖУ

Автор,вы подняли мне настроение
А,по существу ,конечно можно!

Автор,вы подняли мне настроение
А,по существу ,конечно можно!
бювет_в_обед• 01 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
это называется помпон
от области зависит. у нас в Днепре - бубон или бубончик)
ТаПрямТам• 01 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
А Вы хоть знаете , что такое ’ бубон ’ ?
Бубон (bubo; лат. опухоль, от греч. bubon – пах, опухоль в паху) – увеличенный вследствие воспалительного процесса поверхностный лимфатический узел.
Источник:
Другого значения этого слова не существует.
Источник:
да конечно не существует. инструмент еще есть такой
Мао_Мяо• 01 декабря 2016
Ответ дляША все! я пришла
сколько отдали за нее?)
Ой, точно не помню-покупали на Хеллоуин, когда в Интертопе скидки были (кажется, 20%). А цена по прайсу (без скидок) или в районе 1тыс., или чуть дороже 1000 грн . Кучерявенько, но зато шапка выглядит норм на взрослых.
Мао_Мяо• 01 декабря 2016
Ответ дляВероятненько
и патрулям проверять документы у прохожих в шапочках с бумбонами!!!!
а то ишь!!! .... нОсют и нОсют!!! совести у старушек нет совсем!
а ежели чего - сразу в кутузку!!!
на 15 суток!
шоб другим не повадно было!
а то ишь!!! .... нОсют и нОсют!!! совести у старушек нет совсем! а ежели чего - сразу в кутузку!!!
на 15 суток!
шоб другим не повадно было!
Точно! Но это для первого разу - в кутутзку. А еще высечь непременно, дабы впредь неповадно было молодиться-то! Вона вырядились как!..
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2016
Вы знаете,я вчера видела женщину лет 50,в шапке с ушками кошачими. Длинный пуховик,и шапка с ушками))))),не очень красиво женщине в таком возрасте. Так думаю ,вам с балабоном в свои года можно.
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
Ла какая разница,человек разговорным написал,здесь не диктант сдают ,это форум. Как человек умеет,так и разговаривает,не убивать же его за это.
Мао_Мяо• 01 декабря 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Потрясающе! Звучит примерно так, как в шутке:,,Для толстой женщины Ваших лет Вы выглядите прекрасно!..,,