Барышня_Смольный• 01 декабря 2016
а в 35 лет можно носить шапку с балабоном? кто носит?
Добро с Кулаками• 01 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
как вы сами не падаете в обморок от слова балабон)
это называется помпон
Помпон — шарообразное украшение из ниток. Помпоны могут быть разных размеров и цветов, а также могут быть сделаны из различных материалов, например, хлопка, шерсти, бумаги и других.
это называется помпон
Это ужас какой-то!!!! Автор в 36 лет не знает чем балабон от помпона отличается
Но вопрос можно ли носить такую шапку ее волнует
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
бубон - нормальное детское название. чем оно плохое?
А Вы хоть знаете , что такое ’ бубон ’ ?
Бубон (bubo; лат. опухоль, от греч. bubon – пах, опухоль в паху) – увеличенный вследствие воспалительного процесса поверхностный лимфатический узел.
Источник:
Другого значения этого слова не существует.
Источник:
Я такая боевая• 01 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо, вам - супер. вы меня вдохновили. у меня похожая форма лица
Я рада, что вдохновила Вас)) да носите на здоровье, что нравится, а если Вам это идет, то какая разница сколько Вам лет))
Барышня_Смольный
• 01 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Это какой -то кошмар. Для вас ужасно то, что автор не знает разницу между балабоном и помпом. А для меня кошмарно то, что вы не знаете, что в мире существуют запятые и их иногда нужно ставить в нужных местах, чтобы было понятно, что вы хотите сказать. У каждого свои ужасы
Добро с Кулаками• 01 декабря 2016
Ответ дляЛеди Г
Да, правильно помпон, но можно подумать, что ві не поняли о чём речь или от автора это услышали впервые. Все так говорили с совковых времён, говорят и будут говорить((
Я 1979 года рождения, то есть родом из ссср и у нас никто не говорит балабон, максимум бумбон. Первый раз лет 5 назад услышала, что помпон балабонон называет родственница моего мужа, она из Донецка. Я из Днепра. Может ещё от региона зависит, как принято называть?
Барышня_Смольный
• 01 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
бумбон - надо запомнить
такого я еще не слышала
Ход конём• 01 декабря 2016
Ай как актуально, только вчера обратила внимание на Женщину лет 40 в шапке с помпоном, сначала не поняла что мне так резануло глаз, потом поняла- это был помпон на шапке..
Аноним Советчик• 01 декабря 2016
Ненавижу эти помпоны/бубоны /балабоны на тетках. Прям реально раздражает , неужели нет других вариантов? Я еще понимаю если вы в горах на лыжах в спортивном стиле и всё такое, но на каждый день это нелепо.
Добро с Кулаками• 01 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Смейтесь, смейтесь
Только учтите, что пунктуацию я знаю и запятые могу поставить, просто лень на планшете переключать. А Вы как были безграмотной, так и останетесь.
Да и в разговорной речи запятые не видно, зато незнание значения слов вполне может выдать Ваше невежество
Добро с Кулаками• 01 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
бумбон - надо запомнить
такого я еще не слышала
Это дети так иногда говорят, от взрослых никогда не слышала
Но Вам запоминать полезно, пополните свой словарный запас
Я-ваш шанс• 01 декабря 2016
Ответ дляАноним Советчик
ну так тема не о том что вам нравится
Я-ваш шанс• 01 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
а по теме можно?или у вас каникулы в школе?
Ответ дляАноним Советчик
а вы посмотрите что у нас продают. Из крайности в крайность. Либо беретики или что-то с цветуёчками, либо какие-то чулки свисающие, либо с помпонами шапки. Сама когда-то весь магазин перемерила, шапок там было валом, но по сути выбора-то и не было.
а у меня в этом году вырвиглазная салатовая лыжная куртка на зиму и чето тоже вот прям тааааак шапку с ’балабоном’ захотелось, аж жуть)))
шапки лет с 15 не носила никогда, в совсем холод на голову широкий шарф накидывала и ок,а после 30 чет потянуло на спортивный стиль в зиму... и на шапку с балабоном
Барышня_Смольный
• 01 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Смейтесь, смейтесь

вы смешная
buterfly_2013• 01 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
это называется помпон
А если из меха это тоже помпон?
Барышня_Смольный
• 01 декабря 2016
Ответ дляСамнешка
Я ношу и мне 42.просто потому что так хочу. И тут совета точно не спрошу.
Надеюсь вы в 36 наденете пуховый платок и фуфайченку. А в 40 начнете заворачиваться в простыню

В танке• 01 декабря 2016
buterfly_2013• 01 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Всё, выкину ’балабон’, куплю петушок ))))
+ Биту и семки, чтобы совсем не выходить из образа.
Заместитель автора• 01 декабря 2016
Моей маме 59, купили такую шапку, носит - балдеет. И мне нравится и глаз не режет.
Барышня_Смольный
• 01 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
класс. маме - респект
Барышня_Смольный
• 01 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Ну вот, мне через неделю 40, выгляжу на 40... Но в душе все еще шЫшнадцать
круто
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2016
Мне 34 (в душе 25:), ношу с помпоном под пуховик и, действительно, как тут пишут, даже не задумывалась, что нельзя. Даже наоборот, я не вижу симпатичных шапок без балабонов-пумпонов))) И даже бы с модными нынче ушками носила, была бы соответствующая образу зимняя одежда.