Барышня_Смольный• 01 декабря 2016

а в 35 лет можно носить шапку с балабоном? кто носит?

Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
Таку?
Да!
Алёнушка78• 01 декабря 2016
Ха, знакомая в 45 носит, и норм
tasik6• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
и сексу сказать пока
какой секс в 35? это же пристарелые морщинистые тела, сексу пока еще в 25
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря 2016
Все пишут что носят или выставляют фото моделей в таких шапках, на себе сфотографируйте и выставьте, очень редко кому в реале идут шапки с балабоном..
Я-ваш шанс• 01 декабря 2016
Ответ дляtasik6
Так вроде сказали,что до 35 еще можно потерпеть..а после уже ни-ни
Кастрюлька• 01 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
как вы сами не падаете в обморок от слова балабон)
это называется помпон
Помпон — шарообразное украшение из ниток. Помпоны могут быть разных размеров и цветов, а также могут быть сделаны из различных материалов, например, хлопка, шерсти, бумаги и других.
Нет, тут именно про БАЛАБОНЫ спросили, носите ли вы БАЛАБОНЫ?
а свой помпон я отрезала, и сделала на цепочку и карабин как аксессуар для сумки, выглядит супер.
Nadia-333• 01 декабря 2016
У кого круглое личико-носи хоть до 70, а если у меня овальное, то мне очень не красиво) а так нравиться)
tasik6• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
да? я остановилась читать на том, что 25 уже пора думать о том, что надо завязывать с этим делом
в любом случае сексится мне лично осталось пару месяцев, а дальше только белая простынь, белые тапки и просмотр сериалов вместо секса наркотиков рок-н-рола и шапки с помпоном
Я-ваш шанс• 01 декабря 2016
Ответ дляtasik6
я одну страницу осилила и пошла прощаться...в феврале уже 36,а мужу 37)))может с закрытыми глазами можно,чтобы все ужасы не видеть
Я натуралка• 01 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
носят молодящиеся - типа мы вовсе не старые и в душе молоды
Наверное, в 28 стать старухой. Все, жизнь прошла. Печалька.
автор Барышня_Смольный • 01 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
и сексу сказать пока
ну хоть секс оставьте -то
tasik6• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
то уже ролевые игры, вы шо, какие игры в 36, темболее с балабонами мужа с закрытыми глазами. фу.. как вам не стыдно, пожилая вы женщина
Ответ дляЯ-ваш шанс
черт... через 2 месяца мне 36...
Ответ дляЯ-ваш шанс
ахахах в темноте под одеялом
Я-ваш шанс• 01 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ну хоть секс оставьте -то
нет и нет!!!Идут такие молодящиеся старухи по городу в шапкаш с помпонами и грустят о сексе
Ответ дляtasik6
Алёнушка78• 01 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
черт... через 2 месяца мне 36...
А мне через 2 месяца 39, уже три года как в завязке
Показушница• 01 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
с ушками кошки -это уже перебор в 40 лет, простите.
Думаю, Вы не правы. Не сравнивать меня с собой)))
девочки, а и правда - покажите свое фото в такой шапке, кому не жалко?
Наизнанку• 01 декабря 2016
смотря какая шапка и какой ’балабон’, как вы его назвали. если она стоит 70 гривасов и балабон как ободранная кошка то не стоит
Пищалка• 01 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А чем такая шапка принципиально отличается от аналогичной, но без помпона? Голову и лицо она обрамляет точно так же. Надо просто подобрать модель, которая идет - ’чулок’, свободная, колпаком, беретом и т.д.
Леди Г• 01 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
это называется помпон
Да, правильно помпон, но можно подумать, что ві не поняли о чём речь или от автора это услышали впервые. Все так говорили с совковых времён, говорят и будут говорить((
Я такая боевая• 01 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Не жалко, ловите) Если что мне почти 37...))
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2016
Ответ дляоксюморон
хотела себе купить - муж засмеял(((( все равно хочу!
эти мужья с идеальным вкусом...
Пффф 100%• 01 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
нравится очень
отличная шапка, а что в 35 уже такую нужно носить?
Рогнеда Карповна• 01 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
это называется помпон
и я говорю балабон)))) хотя знаю, что это помпон. мне просто слово нравится, веселое.
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2016
мне 36 и так давно наплевать кто что думает.пару лет назад носила,сейчас надоела.но если понравится,то почему бы и нет?
Зоя Жорівна• 01 декабря 2016
Балабон
Я бубон называю
Мне нравятся такие шапки. Вот тоже думаю такую купить. Мне 34
Пффф 100%• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо, вам - супер. вы меня вдохновили. у меня похожая форма лица