20 апреля 2012

Девочки, кто заказывал с интернет-магазина Bon Prix?

Довольны ли качеством товара? качеством сделки? поделитесь впечатлениями))) спс

показать весь текст
antimyau 06 мая 2012
ща покажу) Моя малявочка в Бон приксовский одежках
antimyau 06 мая 2012
а себе купила там недавно юбку - так ее люблю, капец)))
kigugu 07 мая 2012
Пару раз заказывала у них вещи. Для себя заказывала платье, брючки афганы и футболку-реглан. Платье в реале оказалось просто отстойнейшее, качество ткани поганейшее. Брючки ношу по дому, удобные мягкие, но ткань скаталась. А вот регланом очень довольна, классное качество и фасон. Ещё детям заказывала вещички, тоже достойные оказались. Но выводы для себя сделала, что заказывать больше не буду. Хлопотно, очень долго ждать (и так - придёт или не придёт), дорого получается.
ландыш29 28 июля 2012
Безумно разочарована заказом оттуда. Брала у них платье. Профукала почти 400 грн, пришло на 6 размеров больше--была просто в шоке!... но не стала возвращать, рещила перешить и носить (но в реальности перешила и не ношу, не лежит уже душа)...Короче--с ними больше не связываюсь :(