0951237011• 02 сентября 2012

Не успела похудеть а уже опять беременна.

я все время думала что рожу второго ребенка когда первому будет4-5 лет...чтоб была разница..помощь хоть немножко....но не тут то было..моей дочери 1год и 2мес....и мы опять ждем ребенка.......моему ребенку и 2х лет не будет как я уже рожу.....никогда не сталкивалась с похожими ситуациями....и всегда поражалась людям которые после родов сразу делали второго.....не представляю как мне будет трудно....может подготовите?у кого есть детки с разницей 1-2 года???
автор 0951237011 • 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
ооо, только подумайте, какой это будет особенный малыш- пройти через предохранение!
Планируйте сейчас няню или помощницу по дому. Даже если низкий доход- придумайте что-нибудь,т.к. будет очень тяжело первый год
чужому человеку никогда не доверю...прийдется бабушку временно переселить в украину)))))
автор 0951237011 • 02 сентября 2012
Ответ дляДеткамМама
не факт, мой первый сынок такое шило, активный, все ему нужно, а вторая доня спокойная, уравновешенная, они вместе как иня и янь)))
у меня племянники 2 мальчика...спокойны как удавы....как приезжаем мы в гости....они уже боятся...моя Аврора лупит...кусает...посуду швыряет...психи если вдруг что то не дай ей.....она у меня все гардины обрывает...в комоде буквально сегодня муж дверь чинил....разбила стекло на тумбе для телевизора...одни убытки)))))))
tsibinanna• 02 сентября 2012
О опять анонимы....
Какая разница предохранялась автор или нет??? Сейчас она уже беременна и это классно! Да будет тяжело первые пару лет,а потом все устаканится,и будет просто море счастья ни смотря ни на что!
Я вот тоже хочу второго и боюсь! Хотя честно была бы не против,чтобы получилось случайно,тогда бы уж точно не отвертелась!
Здоровья Вам и терпения!
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
для меня бы это была отнюдь не радость
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляdarina-varya
насчет того что декрет напрягает, я вышиваю, вяжу и просто обожаю своих детей( читаю книги, рисуем поем и прочее)ваш ребенок в вас нуждается!!!
так никто и не говорит что ребенку не уделяется время, еще как и с полна. мы с ребенком читаем книги с 4 месяцев, и еще много чем увлекаемся. Просто не все любят вышивать и вязать, к этому душа никогда не лежала. Я том что в декрете не хватает социальной жизни.
Nata Li• 02 сентября 2012
У меня разница в возрасте детей - 1,7 года. Всё ок)
Льва• 02 сентября 2012
Ответ дляДеткамМама
у двое- одинаковые абсолютно! Такие шилопопия Только старший спит по 4ч в день, а меньший может аж 45мин слегка покемарить
Автор, беременность- это долго, старшая станет поумнее, а у Вас есть время,чтоб научить ее усидчивости, успокоить,может, пообщаться на форуме для гиперактивных деток-они там чудеса творят с розбышаками
автор 0951237011 • 02 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
О опять анонимы....
Здоровья Вам и терпения!
спасибочки)))у вас 100% тоже получится и вы не отвертитесь))))))
darina-varya• 02 сентября 2012
только сейчас начала отдавать детей бабушке на ночь им 5 и 3 года. но социальной жизни хватает и с куколками)))
автор 0951237011 • 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
100% что то нужно будет думать...она у меня все понимает только баллованная очень......а спит она у меня вообще 2 раза в день по 15-20 минут...и ночью от сиськи не отклеивается))))))
КликОЛЬКА• 02 сентября 2012
Поздравляю!Дай Вам бог здоровья и терпения!Ничего не бойтесь,все будет хорошо
darina-varya• 02 сентября 2012
да я свою от сиськи еле отучила. Мазала чесноком)) может поможет, а некоторые кормят до родов.
darina-varya• 02 сентября 2012
но потом ребенку тяжело, сися ее!!! а тут ляля, и сися с ней и мама)))
автор 0951237011 • 02 сентября 2012
мне вот еще сказали что когда опять беременность нужно бросать кормить грудью....но внятного ответа почему так.....я и не получила ни от кого...может подскажите????
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляДеткамМама
трое, между первым и вторым - год и три мес, между вторым и третьим - год и 10 мес. Младшей сейчас 7 мес, скоро начнем планировать четвертого. Каждому свое, кто-то и одного ребенка еле тянет, а кому-то, например, мне, чем больше, тем лучше, муж у меня из многодетной семьи, их пятеро. А я росла одна, мне очень не хватало братьев и сестер.
а как у вас с финансами? жилье есть?
все же в планах у вас 4-ро деток
Льва• 02 сентября 2012
Ответ для0951237011
это пережитки прошлого, пейте витамины, питайтеесь полноценно и начинайте мягко отлучение, чтоб не было ревности
tsibinanna• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
а как у вас с финансами? жилье есть?
все же в планах у вас 4-ро деток
а Вам то собственно какая разница????
Льва• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
а как у вас с финансами? жилье есть?
все же в планах у вас 4-ро деток
не переживайте Вы так, к Вам жить не придут
Льва• 02 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
а Вам то собственно какая разница????
ну, может, подарить жилье хотят, видите, какие заботливые
alena_slv• 02 сентября 2012
у нас во дворе есть мамочка -у нее трое - старший мальчик, потом средняя девочка, самый младший - мальчик, разница у всех между собой полтора годика - то есть беременела она когда ребенку было меньше года. когда родила самого младшего - было самое тяжелое - он хнычет, надо домой идти кормить, а старшим - три и полтора - гулять хотят
но зато теперь, когда младшему уже 4 года - так смотреть приятно ка кони все играют
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
а как у вас с финансами? жилье есть?
все же в планах у вас 4-ро деток
ну, в планах у меня не 4, а сколько Бог даст, вот на жилье почти насобирали )) финансово ни от кого не зависим, по Турциям не разъезжаем пока, приоритет - свой дом, вот закончим стройку, тогда и на пляже отдохнем))
Катя Катерина• 02 сентября 2012
Ответ для0951237011
Поздравляю с беременностью. Пусть она проходит замеательно и радостно. Легких родов в срок.
Беременность не просто пройдет, а пролетит не заметно, это уж точно.
У старшего со средним разница 1,10. очень хорошая, как по мне. Принял брата хорошо. Правда папа наш надеялся на спокойного ребенка, но увы такое же шило, как и старший.
Через неделю-2 буду рожать дочку, разница получится 3,6 и 1,9 мальчики ждут сестричку и собираются помогать.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
ну, квартир много не бывает, пригодится ))
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ для0951237011
Отлучать от груди нужно в том случае, если есть угроза прерывания беременности, у меня так было за второй беременностью, старшего кормила до 9 мес, срок 12-13 недель тогда был. Среднюю отлучила на сроке 22 недели, доце уже полтора было, и так собиралась отлучать понемногу, да и отдохнуть хотелось ))
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
а Вам то собственно какая разница????
а такие вопросы нельзя давать?
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
не пережива, а интересуюсь. и не у вас.
tsibinanna• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
а такие вопросы нельзя давать?
к чему они? типа если нет жилья машины и т.п.рожать нельзя??????
cleopatra• 02 сентября 2012
у нас разница 1 год между старшими мальчишками... ничего, отлично... а вот между средним и младшим уже 6 лет разница
Ашатанна• 02 сентября 2012
Поздравляю!
У нас в церкви матушка есть - в 29 лет - 7 детей. Глядя на эту женщину понимаешь, что дети - это самое главное :))). Вот интервью с ней -

Очень позитивная энергетика от всей семьи и от интервью - рекомендую!!!
А меня сегодня муж спросил, как я смотрю, если у нас будет 4 детей? К чему бы это
автор 0951237011 • 02 сентября 2012
Ответ дляКатя Катерина
вы мать героиня..мне пока это даже представить трудно))))