0951237011• 02 сентября 2012

Не успела похудеть а уже опять беременна.

я все время думала что рожу второго ребенка когда первому будет4-5 лет...чтоб была разница..помощь хоть немножко....но не тут то было..моей дочери 1год и 2мес....и мы опять ждем ребенка.......моему ребенку и 2х лет не будет как я уже рожу.....никогда не сталкивалась с похожими ситуациями....и всегда поражалась людям которые после родов сразу делали второго.....не представляю как мне будет трудно....может подготовите?у кого есть детки с разницей 1-2 года???
автор 0951237011 • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
прям эпидемия какая то,очень много похожих тем за последнее время или это просто так кажеться когда об этом думаеш,завтра буду делать тоже тест(малой 1.6год.)Автор а Вам желаю терпения!
огромное спасибо)))))вы тоже делайте)))пора поднимать украину))))))
Аноним• 03 сентября 2012
это про меня!!!!тоже думала на шейпинг пойду,а тут раз и беременная!забеременнела,когда младшему был 1,1-маленький ещё,просился всё время на руки,а я брала-и это моя первая ошибка!из-за этого была всё время матка в тонусе,родила второго,а старшего здала в дет.сад-и это моя вторая ошибка-ребёнок всё время болел и заразил младшего.лежали в больнице то с одним то с другим-у обоих бронхит,кололи болючие антибиотики,вообщем жуть!поэтому с сада забрала...ну,что сказать первый год была полная попа,я не знаю как я его пережила(но попа была из-за болячек,так чтоне сдавайте’старшего’ в сад)Зато сейчас не нарадуюсь!!!Разница у малых небольшая 1год и 10 мес.,так,что уже вместе играют,и спят в одно время,если мы вдруг не гуляем-дома им не скучно,играют вместе во всё.Не повторяйте моих ошибок,потерпите первый годик,а там уже и не представите,как это когда у тебя один ребёнок!кстати второго так скоро тоже не собиралась,а теперь думаю попозже и не решилась бы...отвыкла бы от малышей,работать бы пошла,а так один за другим пошли как так и надо...
автор 0951237011 • 03 сентября 2012
у меня малая тоже с рук не слазит...тоже таскаю постоянно......и думаю каким боком мне это вылезет......
nade4ka_cc• 03 сентября 2012
Ответ для0951237011
я тоже боюсь рожать..у нас от одного ребенка дурдом а то еще один...капец...я и рада и страшно от мысли что мне прийдется пережить...помощи нет...бабушки с дедушками живут в россии...приехжают 2 раза в сезон.....муж работает да еще и дом строит....а я только начала худеть...в спорт зал ходить...осталось скинуть 7 кг а тут опять теперь толстая попа....растяжки и постоянный голод по ночам)))))
да все хорошо у меня у подружки разница в 1,5 года ,да было тяжело помогали все как могли муж у неё тоже работал от родителей помощи ноль,малой ещё тот был орал постояно,а друзья то зачем?Мы и купать помогали и на улице гуляли и кормили зато счас кайф им уже 8 и 7лет и отстрелялась и ещё вся жизнь в переди
Yule4ka• 03 сентября 2012
Ответ для0951237011
у меня племянники 2 мальчика...спокойны как удавы....как приезжаем мы в гости....они уже боятся...моя Аврора лупит...кусает...посуду швыряет...психи если вдруг что то не дай ей.....она у меня все гардины обрывает...в комоде буквально сегодня муж дверь чинил....разбила стекло на тумбе для телевизора...одни убытки)))))))
Могу вам сказать что все детки разные...если ваша доця холерик,то 99% второй ребенок будет противоположность....из личного опыта у меня их двое
Мишутка07• 05 сентября 2012
Ответ для0951237011
я предохранялась...и муж у меня в этом плане не мальчик 20ти летний.....бог дал нужно брать))))я сама даже не понимаю как такое возможно...предохранялись...все очень аккуратно..все во время вытягивал и вот так вот)))))
Автор, все у Вас будет хорошо! Дети это счастье!
Но в следующий раз, если не планируете ребенка предохраняйтесь нормальными методами, посоветуйтесь с гинекологом, а не Прерванный ПА никогда не являлся методом контрацепции
автор 0951237011 • 05 сентября 2012
огромное спсасибо))))теперь думаем как всем сообщить эту новость....все попадают))))))
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляДеткамМама
ну, в планах у меня не 4, а сколько Бог даст, вот на жилье почти насобирали )) финансово ни от кого не зависим, по Турциям не разъезжаем пока, приоритет - свой дом, вот закончим стройку, тогда и на пляже отдохнем))
Извините, а сколько Вам лет? А если Бог даст ещё 10-15 детей?
Штукенция• 07 октября 2012
Ответ дляYule4ka
Вспомнила свою вторую беременность))) Всё время себе говорила, что раз первый ребёнок у меня был неугомонным, то второй точно будет потише. И только после рождения доченьки, я поняла, какой же у меня был смирный сынок)))
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
И? Даст, так даст, будем воспитывать. А если не даст, то и тремя ограничимся.

К чему этот сарказм? Вас никто не заставляет рожать
Аноним• 26 ноября 2012
А я никого совета на спрашивала родила доцю,через 1год и 3 месяца вторую,а еще через 2 сынулю и мне фиолетово кто что скажет,я счастлива хоть и трудно,не представляю жизнь без них!