Карамелька• 01 декабря 2016
Где найти подруг в 30 лет
Девушки, вопрос, может, странный, но все же. Не хватает женского общения, хочется иметь верных подруг, а нет. Некоторые разъехались после института, кто-то вышел замуж, родил ребенка и стал домоседкой. Может, кому-то тоже не хватает дружеского общения с подругами, не с кем сходить куда-нибудь погулять, в театр и так далее. Много ли у вас подруг? Или вам достаточно общения со своим парнем/мужчиной?
Гидроусилитель руля• 01 декабря 2016
У меня много подруг, но настоящая 1. Без подруг нельзя! Умом тронутся можно)
Там-тарарам• 01 декабря 2016
Тоже имею одну подругу, и она в другом городе, знакомых много девушек, но позвонить и поговорить не с кем.
Карамелька
• 01 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
С какого ты города ?
Я в Киеве. Подруги, девушки которых я считала подругами, то одна за спиной плела про меня, вторая вдруг грубить стала на ровном месте, нести ахинею, понимаю, что время сейчас тяжелое, эмоционально не всем хорошо, но все же
Подставка для припева• 01 декабря 2016
нет подруг, с которыми можно попить кофе, есть такая, с которой только в скайпе пообщаться (((
Жена сантехника• 01 декабря 2016
Ищите приятельницу по интересам. Например, для походов в театр. Если ваш человек, со временем станет подругой.
Мне не достаточно общения с мужем. На работе есть девчонки, общались, кофе пили в перерыв. Но я сейчас в декрете, максимум со старшими погулять в выходные.
Муж театр на любит, подруги в других городах, кто работает много, нет времени. Мне бы тоже не помешало найти приятельницу чисто для походов в театр.
Карамелька
• 01 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот и я пришла к такому выводу. Я вот представила - так хочется крестить чьего-то малыша, а некого, никто не зовет(((( И вот, навпример, свидетельницей тоже некого взять, с работы не очень хочется.
Не жена• 01 декабря 2016
Подруг нет.Приятельницы есть,разговоры обо все и не о чем.Наверное я старею,потребности в друзьях все меньше.Зачем они?
Карамелька
• 01 декабря 2016
Мне даже перед мужчиной своим неудобно, так как мы узнаем друг друга потихоньку, у него много друзей, а мне стыдно признаться(((
Карамелька
• 01 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
Время от времени ходила в театр с одной девушкой, думала мы подруги, а выяснилось, что она со мной общается тогда, когда другие ее подруги заняты и не могут составить ей компанию.
Жена сантехника• 01 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Согласна, некрасиво с ее стороны. И неприятно.
палка-копалка• 01 декабря 2016
У меня тоже подруг нет, знакомых много, но не подруг..
У меня муж..и муж и хорошая подруга. Сейчас беременна, а вот крестной взять не кого, просто знакомую не хочется, хочется настоящую крестную,куму. чтобы быть в ней уверенной,как в подруге.
Кнопкотык• 01 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Ооо В каком районе живешь? Я в Днепровском.
Не жена• 01 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Вам нужно проще к этим взаимоотношениям относиться.Ну не будет человек верен только вам,интересоваться исключительно вами и время только с вами проводить.А это изливание души,вечные жалобы,я по жизни для всех психолог и жилетка.Надоело
Карамелька
• 01 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А Вы в каком городе? :)
Карамелька
• 01 декабря 2016
Ответ дляНе жена
О нет, я против ’изливания души’. Я за общение по интересам, радостное и веселое :)
Не жена• 01 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Жизнь сейчас не очень вдохновляет на радость и веселье.И когда часами слушаешь эти проблемы,а потом тебе жить с этим грузом,это тяжело.Потому у меня подружка супруг.Сходила недавно в гости,до сих пор под впечатлением.Теперь годами никуда не пойду.))
палка-копалка• 01 декабря 2016
Ответ дляНе жена
Вот и у меня муж подружка. А вот брат всегда напрягает: Почему у тебя подоуг нет, мол все нормальные с подругами, а ты вечно сама(типа не нормальная):(
Карамелька
• 01 декабря 2016
Девушки, если Вы в Киеве, вам 25 - 35 лет, пишите мне на имейл, буду рада:
ala520886@gmail.com
Не жена• 01 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Да нормальные мы.Не все нуждаются в этом общении.В течении жизни было несколько попыток искренне дружить,доверять,помогать,все закончилось разочарованием.Зачем? Есть коллеги,приятели,семья которую люблю.Выводы сделаны- не нужно впускать в личную жизнь чужих людей,слишком доверять,чего то ожидать.
МинерАлочка• 01 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
нет подруг и я от этого не страдаю, да я вообще люблю одиночество
А с кем вы фигней страдаете? С кем ходите ’попить кофе-потрындеть’? В кино, на концерты, на отдых на природу, на выходные за город?
МинерАлочка• 01 декабря 2016
У меня есть! Я оооочень дружелюбное существо
близких подружки две, а любимых девочек, с которыми встретится рада в любое время, с которыми кино/вино/домино и ’человечество в опасности’-предостаточно. Знакомились на работе чаще всего, или через общих знакомых ну и конечно же через интернет)))) соцсети рулят))

АнтиТроль• 01 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
Общения мне хватает на работе, к тому же не люблю распускающих сопли и чужие проблемы. В кафе, на природу, на дачу с мужем.
Карамелька
• 01 декабря 2016
ala520886@gmail.com
Карамелька
• 01 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
если Вы в Киеве, пишите мне на имейл, буду рада:
ala520886@gmail.com
Карамелька
• 01 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
ala520886@gmail.com
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2016
Я не представляю жизни без друзей. СФамые любимые у меня родом из детства. Это именно то незыблемое - часть меня. Но есть и подруги во взрослом возрасте.
Сейчас очень много тематических форумов, где общение переходит и в реал. У вас дети есть? чем вы увлекаетесь?