ТигрЛьвович• 01 декабря 2016

Кашель до рвоты ((((((((((((((((((

Девочки! кашляю до рвоты, вот уже 5 дней! Кашель от того, что дерёт по горлу (першит горло). Само горло уже не болит давно, а вот кашель такой((((
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПЛИЗ, ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ
Лорка-хлорка• 01 декабря 2016
трахеит? ларингит? что лечили? где болело? может рентген пойдете сделаете? не шутки... у моей подруги папа умер от пневмонии... давайте к доктору топайте..

LadyLovе• 01 декабря 2016
Кашлеостанавливающие.
Синекод, например, стоптусин.
Но только нужно быть уверенной, что это только горловой кашель, а легкие и бронхи чистые. Моему ребенку такое назначили при аденоидите, кашлял от того, что слизь стекала.
Рябушка Ку• 01 декабря 2016
автор, топайте на рентген, я вот так как вы мучалась, пошла и прилипла на пневмонию, сейчас капаюсь пока дома
автор ТигрЛьвович • 01 декабря 2016
Ответ дляРябушка Ку
у меня по горлу першит, кашель ’сверху’
автор ТигрЛьвович • 01 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
Кашлеостанавливающие.
Синекод, например, стоптусин.
тоже подумала о синекоде.
автор ТигрЛьвович • 01 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
кашель ’горловой’
Рябушка Ку• 01 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
у меня по горлу першит, кашель ’сверху’
всё тоже самое, в горле ком стоит, и вот сегодня 5 капельница, а здвигов 0, завтра на повторный снимок, антибиотик менять, сплю ночью по 1.5 часа сидя,
Директор Пляжа• 01 декабря 2016
у меня так было пила бромгекседин и таблетки от кашля-так и называются. кашель всегда на раздражители- пейте больше тёплой жидкости и послушаться надо у врача-может бронхит уже.
автор ТигрЛьвович • 01 декабря 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
нет ни Т, ни слабости. Общее самочувствие хорошее ТТТ. только вот кашель задалбывает((

LadyLovе• 01 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
кашель ’горловой’
Ну купите синекод тогда.
Облегчить состояние.но причину все равно нужно искать и лечить
Vludmilka• 01 декабря 2016
у нас соседский ребенок кашлял до рвоты, оказался коклюш, так что лучше рентген и анализы сдать
soffi-z• 01 декабря 2016
и у меня так, вчера назначили Эриспал
автор ТигрЛьвович • 01 декабря 2016
Ответ дляVludmilka
я знаю, какой коклюш, у меня когда-то был. это не то, точно
автор ТигрЛьвович • 01 декабря 2016
Ответ дляsoffi-z
и у меня так, вчера назначили Эриспал
когда-то пила его от кашля. сердце просто выскакивало из груди (там в побочках есть) и сонная ходила страх( не хочу. хотя в аптечке он есть у меня
МЧСница• 01 декабря 2016
Автор, я переболела теперь вот сухой кашель. Мне помогает ацц лонг хорошо
автор ТигрЛьвович • 01 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
понимаете, у меня кашель от горла. читала, что нельзя отхаркивающие, если кашель ’горловой’, а то лёгкие будут надрываться, откашливая то, чего нет
Лагшмивара• 01 декабря 2016
Бегом в больничку делать рентген и сдавать мокроту! Такие симптомы бывают при туберкулезе,пневмонии. Не затягивайте и берегите себя. Выздоравливайте
автор ТигрЛьвович • 01 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
та ну... у меня так не впервые. всё от горла. это у меня профессиональное (педагог). сейчас стараюсь молчать, а то раздражается горло и снова закашливаюсь
Лагшмивара• 01 декабря 2016
Тогда попробуйте исла минт. Но все сделайте рентген. Сейчас туберкулезников в больнице не держат насильно,они разгуливают где угодно. Выздоравливайте.

автор ТигрЛьвович • 01 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
спасибо!
Вареный лук• 01 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
У меня вчера горловой, а сегодня уже трахейный
Плохо мокрота отходит
Плакат с автографом зимы• 05 декабря 2016
масло какао