Вбигудях• 01 декабря 2016

Подскажите рецепт для поднятия иммунитета.Курага,изюм...

Не помню точно ингредиенты.Смешать изюм,курага,орехи,лимон.А что еще?
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2016
Может мед

Аннуитет• 01 декабря 2016
эта смесь вообще-то сердечной кашей называется)
Гордая_птичка• 01 декабря 2016
Мед
автор Вбигудях • 01 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Спасибо!Не знала))
Малинка• 01 декабря 2016
куда эту смесь только не пихают. И для сердца и с сеной, как слабительное, и для иммунитета. Иммунитет едой не поднять. Разве только бактериями.
Аннуитет• 01 декабря 2016
Ответ дляВбигудях
Спасибо!Не знала))
но в сердечной каше еще сироп шиповника)
Даха-сваха• 01 декабря 2016
Ответ дляМалинка
+1.
Slawa81• 01 декабря 2016
Курага, изюм, орехи, лимон, мед
Slawa81• 01 декабря 2016
Я эту смесь терпеть не могу, уже лучше витамины, или просто чай с медом и лимоном.

ЮлияКиевБорщаговка• 01 декабря 2016
положительные эмоции прогулки на свежем воздухе...
Sokol_UA• 01 декабря 2016
Ответ дляSlawa81
о да, особенно когда пичкают насильно
ПлюшкамиБалуюсь• 01 декабря 2016
иммунитет - это клеточная ’память’.
как вы ее курагой собираетесь улучшить?
ПолБатона• 01 декабря 2016
Ізюм, курага, чорнослив, лимон, горіхи грецькі, мід.
Мід алегрен. Тому будьте обрежні. Можливо від цієї суміші моя дитина дістала кропивницю.
ПолБатона• 01 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Маєте на увазі пробіотики?
o.shalneva• 01 декабря 2016
Это называется Паста Амосова!
Не буду• 01 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
Да, по стакану изюм, курага, грецкие орехи, 3 лимона - все смолоть на мясорубке, перемешать со стаканом меда.
Принимать по 1 чайной ложке утром натощак и вечером перед сном - получается где-то на 1.5 - 2 л. банку смеси.
Да, есть вероятность аллергии.
Не знаю, мне вкусно. Делала без чернослива. Лучше чем таблетки-витамины, нет? )
ПолБатона• 01 декабря 2016
Ответ дляНе буду
Да, есть вероятность аллергии.
Краще, звісно, але ще вибрити нормальні сухофрукти та купити хороший нетоплений та нерозбавлений мід - завдання не з легких)
В мене дитина дістала кропивницю, але точно не знаю чи це та суміш викликала. Одночасно приймали Колострум з Айхербу.
Домашка• 01 декабря 2016
кардиолог назначал как источник калия и кальция, к иммунитету отношения не имеет.
feelfree• 01 декабря 2016
Это рецепт для поддержания сердечной мышцы.

автор Вбигудях • 01 декабря 2016
Огромное всем спасибо!
Домашка• 01 декабря 2016
хорошо поддерживает иммунитет цинк -проверено.