СССРовна• 01 декабря 2016

девочки нужно похудеть до 20 числа на 5 кг

блін чула по собі що чуть набрала, а коли зважилась - вжахнулась +5 кг. корпоратив 20 грудня. працюю у новій компанії недовго. тому хотіла б скинути те що набрала. та й к крім тих 5 кг є ще що скидати. тому зараз хоча б 5, а там ще після корпоративу. порадьте щось спер дієве.
колись джиліан займалась, там за місяць пп +джиліан -10 було. але то давніше було. років 3 тому. зараз на неї часу немає.
Начальник Анонимов• 01 декабря 2016
вы не можете выделить полчаса в день?

Просто болталка• 01 декабря 2016
Легко, ПП +физ. нагрузка, кардио +силовые
tasik6• 01 декабря 2016
аааа мне смешно
а сотрудники увидят вас исключительно на корпоративе или у вас выступление с раздеванием?
triorsita• 01 декабря 2016
питьевой режим+курогрудка+капуста+кардио. Успеха!
Просто болталка• 01 декабря 2016
Ответ дляtasik6
аааа мне смешно
Aleksakievua• 01 декабря 2016
Ответ дляtasik6
аааа мне смешно
Прям процитировал и мои мысли
Мне без сахара• 01 декабря 2016
НЕ ЖРАТЬ!
тарелку заменить на блюдце и не подъедать

Бойцовская• 01 декабря 2016
перед едой пейте стакан воды. Не пользуйтесь лифтом и транспортом. До корпаратива сбросите 10
Благоуханочка• 01 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
НЕ ЖРАТЬ!
Особенно исключить сладкое и соленое.
Купипупсичек• 01 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Особенно исключить сладкое и соленое.
зачем тогда такая жизнь?
Мания-Величия• 01 декабря 2016
а что такое джилиан?) просветите
Кишечная палочка• 01 декабря 2016
була тут тема, як скинути 10 кг за 3 дні, пошукайте, введіть ’как сбросить 10 кг за 3 дня’ там тем багато, і порад
БеллаДонна• 01 декабря 2016
Убрать из рациона ВСЕ сладости и кондитерку. Сократить жиры и углеводы.
Грубо говоря так:
завтрак: каша на воде с ничем + 1-2 отварных яйца
обед: гречка с ничем на воде + салат овощной + постное мясо или рыба
ужин: постное мясо или рыба + тушеные или отпаренные овощи
На перекусы: творог нежирный, кефир или активия классическая, грейпфрут (желательно 1 в день)
БеллаДонна• 01 декабря 2016
И пить не менее 1,5 л. просто воды
автор СССРовна • 01 декабря 2016
Ответ дляКишечная палочка
пішла читати
автор СССРовна • 01 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Грубо говоря так:
дякую......
Любимка-анонимка• 01 декабря 2016
Ответ дляКишечная палочка
Вы серьезно???
3 дня- 10 кг????
Люди опомнитесь, что Вы с собой делаете?
ВлюбленнаяМаруська• 01 декабря 2016
Если джилиан не потянете, берите мужика в лосинах-у него треньки по 8 минут в день на руки/грудь, пресс,попа и ноги 8х4=32минуты в день возможно найдете?? Сидя на диване не худеют обычно..

https://youth.be/FG7wEsvoJAU

Просто болталка• 01 декабря 2016
Посмотрите ролики Юлии Богдан, сочетание кардио и силовых, как раз то, что нужно...

Муроводчица• 01 декабря 2016
Не советую Вам это делать перед праздником. Ровно со дня корпоратива и аж до старого нового года Вы будите есть, пить в гораздо большем количестве, чем обычно. А после ’похудения’ таким образом наберете еще больше, чем могли бы. За такое временное решение придется дорого заплатить
Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Грубо говоря так:
мне интерсено, как с таким рационом можно похудеть? )) На завтрак и каша, и яйца, я бы лопнула уже. Я и без похудения меньше ем, чем в этом меню, если бы я так ела, то в дверь бы не пролазила ))
Автор, в месяц можно худеть не более, чем на 3 кг, иначе вам боком выйдет то похудение, а то еще наоборот потом наберет в 3 раза больше. Просто исключите пока сладости, мучное, продукты, которые вызывают брожение и вздутие живота, капуста, огурцы, горох, например. Много ходите, контрастный душ, но потом расслабляться нельзя, иначе вернется в тройном объеме. На какие-то диеты жесткие не садитесь ни в коем случае!
автор СССРовна • 01 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
дякую. Прикр ваю рот. Не їм солодкого і мучного, ходжу на 10 поверх пішки , після 18 також не їм, і чай кава без цукру.
Ответ дляСССРовна
Нема за шо! ) Головне, щоб ви і потім підтримували такий режим. Можна зранку трошки якіхось солодощів, щоб зовсім сумно не було, і не зірвались потім